Философия
Если бы перестали существовать законы, что вы сделали бы?
Стремительно перебрался бы на необитаемый остров.
По возможности - постарался бы слиться куда нибудь - где поменьше народу и потише... Хороший вариант у Николая Конарёва (выше)...
Жил бы по понятиям.
они не перестанут. Они вечны как Создатель. И тому кто любит не обязательно их читать, он по природе своей всё хорошо будет делать. Закон для тех кто не умеет жить по ЛЮбви их и учат что и как делать)
Законы в цивилизованных странах не только существуют, но и работают. Если законы не работают любая страна превращается в общество, наподобие России. Коррумпированное на всех уровнях
Жизнь — это практика однозначного осуществления множественных вероятностных предопределённостей, выражающих себя в свершившейся статистике.
Закон — это обозначенная граница, на которой одна концепция общественного устройства жизни защищает себя от несовместных с нею концепций при попытке осуществить их в жизни одного и того же общества. Поэтому, прежде чем призывать к законопослушности, следует выявить ту концепцию общественного устройства жизни, которую этот закон выражает.
Двигалась бы спонтанно )
...Если перестают существовать видимые законы
обычно пытаются понять невидимые
ориентируясь по отметинам ).
обычно пытаются понять невидимые
ориентируясь по отметинам ).
Обратилась бы к Создателю так как в этом случае только Бог может помочь.
Пристрелил бы того, кто задаёт такие глупые вопросы.
Анар Анар
Себя пристрели.
Постарался бы восстановить их!
Я бы ПОЛЕТЕЛА в небеса, если бы "отменили" закон гравитации)
Хотя понимаю-вы не о том спросили)