Философия

Почему президент не защищает страну на передовой? Ну как раньше царь, доказывал смелость на собственном примере?

Последний царь, который что то доказывал на передовой, был Петр Великий, после него уже никто ничего не доказывал. А сейчас президенты кого там сделают? Они там только мешать будут, т. к. сами жалкие юристы которые не пойми где служили
Владимир Викторович
Лучший ответ
Цари тоже не всегда с шашкой на перевес скакали!
Эпоха Великих Князей, Святейших, Сиятельств прошла. Остались одни названия и желающие примерить их к себе.
потому что наврованное хранится в банках США и Европы!
потому что президент не сможет передать власть по наследству.
Bachriddin Ismailov
Это ты парашенко, турчинову, яценюку всем этим уродам
Улжан Жакупова
Защитит ...вот только лапти найдёт.... в которых цари на супостата ходили У каждого своя передовая ...президент может пойти в атаку - а солдат не сможет организовать защиту страны.)
Сейчас все лидеры всех стран прячутся за народом как за пушечным мясом. Да и раньше почти всегда так же было, просто выпендривались больше.
Rasim Memmedov
А сам -то где находишься, передовик?
Виктория Лосева В Австрии. Я женщина имею право быть в тылу.
А что в Австрии война? ну так было бы логичнее на австрийском форуме спросить об этом.
Потому что у власти всегда были слабые трусы (славянское время не берем) "Вождь" должен не управлять, манипулировать людьми, а помогать, организовывать, а главное быть уверенным в себе, и знать общую с народом цель. Вся проблема в разделении общества на классы. Личностей не существует-это основная глобальная ошибка.
Любовь Пафова
Страна сама поднимется, если будет угроза. Каждый первый житель страны возьмет оружие. Что насчет армии, то это защита не страны, как население и национальное достояние, а как защита тех кто сидит в парламенте, тех кто держит здесь предприятия и получает с них большую выгоду. Ну а президент тут тупо ноль.