Философия
как вы думаете - кроме планеты Земля где бы вы ещё смогли жить
Как Маленький Принц не смог бы. Лиса бы надоела сразу своими советами и умным выражением своей тупой морды, розу поливать - я не садовник. Смог бы жить на Планете, где есть немного надежды на то, что не начнется всё сначала. Людские представления о жизни на других планетах меня не вдохновляют . Фантастика пока слишком скупа для меня, хотя это мой любимый жанр, и у меня библиотека домашняя запополнена именно научной фантастикой, не считая других. Рванул бы на какую-то новую Планету, неизвестную, из известны все такие никакие и совсем рядом и мрачные.. Я бы выжил везде, но я люблю людей Мне с ними интересно. Я люблю музыку, люблю всё красивое, что у нас здесь есть. Я пока Землнин и не хочу быть каким-то Марсианином. ПОка я жив, я буду любить свою Планету
Miraziz Niyazbaev
да-да.. и не маленький ...и не прынц))) хмх
Так больше жизни нигде нет.. Нам суждено на Земле жить и умереть...
На Марсе хочу побывать.
Руслан Давлятов
ради чего а жить постоянно захотел бы там ?
при определенном вмешательстве в организм - везде!
Руслан Давлятов
каком вмешательстве
Там где можно дышать или везде научившись не дышать. Смерть нас учит не дышать.
Руслан Давлятов
ты думаешь после смерти будет жизнь?
Руслан Давлятов
попробуй жить не дыша
да везде, где есть, чем дышать.
Руслан Давлятов
где например
челы, частный случай на Земли, так себе))) и засорять собою космическое пространство научились не дальше своей песочницы)))... пока))) хмх-х
Руслан Давлятов
не дай Бог ещё где то начнут - со своей родиной не могут порядок навести
на луне
Руслан Давлятов
вперёд
Вселенная огромна, миров много. Не факт что моя душа в прошлой жизни жила на какой нибудь планете. Нам помнить не дано это факт
Руслан Давлятов
а у вас это какая жизнь по счёту ? ))
фигу-)
там же где и Wi-Fi, как во сне например
незнаю, этож проверять надо всё.
очень серьезный вопрос надо подумать
Пока нигде кроме земли нельзя .Да и не поехал бы ...
На марсе - щас ученые поисследуют
его и можно жить будет: -)
Руслан Давлятов
дышать как там будешь- и вообще по виду тебе он нравится ? )
Нет. иначе бы уже жили. Бог создал Землю для жилья. Она от солнца от луны имеет определенное расстояние, чтобы мы от солнца не сгорели и т. д. и наклон оси и все имеет значение для жизни на Земле. Землю ведь называют Жемчужиной. Почему? Потому что нет другой планеты подобной ее, на которой может существовать жизнь.
Иногда так хочется стать ёжиком, собрать в тряпочку всякую херню, повесить на палочку, палочку на плечо и медленно упиздовать в туман.

Руслан Усов
как раз таки ёжикам это и не нужно )
Руслан Усов
для этого вовсе не нужно быть ёжиком )