Философия

В чем смысл жизни? :) давно и очень сильно интересует этот вопрос :)

а кому как. Неужели твоя жизнь изменится от чьего то ответа? хм
Каждый считает лишь то, что понял сам и что ему нравится. Это и есть его смысл. Каждому своё. И то, что для одного хорошо, для другого яд. А если по человечески сказать - мы просто хотим жить и жить счастливо. Так что, без хорошего мужа смысла девушке не найти по-любому:)
Авазбек Боймуротов
Лучший ответ
в частности или за все человечество?
Найти своё прзвание и исполнить его до конца. Может быть, написать нужную все книгу, родить будущего президента или героя, спасти чью-то жизнь, воспитать нужных обществу людей. Может быть, показать пример стойкости духа (не дай, конечно, Бог! ) испытаниях. Надо жить, чтобы не умереть, делать всё по высшему разряду, и что-то станет получаться, что-то Вы обязательно делаете лучше всех. И чтой-то я тут разболтался? Хотя, м. б. , в этом тоже есть некий неведомый для меня и Вас смысл?
!!!!aslan_ _Mata[Sheff]!!!!
смысл жизни можно понять став Мудрецом ,
умеющим отличать истину от лжи.
Этому учат Махатмы востока и Адепты запада.
В синтезе учений познаётся Истина.
Но открывается она тем, кто уверенно идёт по Пути Посвящений.
Serge Heil
У каждого он свой смысл жизни.
Марат Кукаев
Познание -ожидание - прощание...
оставить потомство.
|T
|... Talgatovna ...|
Смысл в том, чтобы найти это смысл и не потерять.
исключительно в продолжении рода...
приносить людям радость. . ну и пользу по-возможности..
В осознании истины, чтобы не жить в темноте....
Татьяна Кнор
Смысл в самой жизни.. . и каждый ищет его для себя сам.. . в меру своих возможностей.. . и умственных способностей...
Elena Krasnova
"Никто через ничто в никуда! "- так сказал кто-то из великих. Это вот про нас. В том и смысл, что никакого смысла нету!!!!
В поиске этого самого смысла этой самой жизни
Могут быть трудности, прежде чем великая мечта сможет стать реальностью.
Прежде чем человек ступит на путь великих свершений, он может столкнуться с
хаосом. Как росток с трудом пробивает землю, готовясь стать огромным деревом,
так и мы иной раз преодолеваем трудности, стремясь осуществить свои мечты
Dastan Aldabergenov
Поживем - увидим.
Куда торопится, и так жизнь коротка, а столько всего надо сделать)
Юрий Ю
в его отсутствии
Найти свою дорогу, свое призвание, свое счастье!!!