Философия
Смотрите ли вы новости? Причину, если нет то объяснить почему.
Нет, не смотрю. Смысл смотреть одно и тоже каждый день? Да и еще многое неправда.
Смотрю... как все гладко да чисто....
в жизни так не бывает...
Нет. Сил уже нет никаких смотреть новости.
Смотрю. Человек существо социальное. Мы живем в двух искусственных сферах техносфере и психосфере. Качество жизни отдельного человека зависит от качества управления. У каждой проблемы есть фамилия имя и отчество. В новостях мониторю изменение качества управления и состояние техносферы и психосферы (как подается материал, за кого нас тут всех держат).
смотрю плююсь, и удивляюсь, что эта хренотень кого то убеждает
смотрю иногда, что бы не отрываться от действительности.
а то вдруг уже война, а я не в курсе.
не люблю смотреть, бред всякий несут))
Новости? смотреть? на Кисель-ТВ? Себя не уважать... Мне родители с детства привили - лучше горькая правда, чем красивая люжь...
нет смысла, там все наигранно
Нет у меня свой круг. мир, интересы, общество. Но когда очень настойчиво стучат в дверь со своими проблемами, приходится слушать. что бы с орентироваться насколько это может помешать моему окружению.
вообще не смотрю тв мне интернета хватает в том числе и на предмет новостей
Где 100% правда информации, про то что говорят и пишут СМИ!?? Им бы лишь бы по больше да по выше рейтинг поднять! Новости можно показать, но и прокомментировать сюжет можно по разному! У кого как "язык подвешен"!
Я в курсе всех последних событий, жить в обществе и ничего не желать о нем знать- не лучшее занятие
не смотрю. на мою жизнь это не влияет