Философия

А вы хороший дядя или хорошая тётя.. а как гражданин страны.. что-нибудь делать умеете, кроме потреблятства?

"Мы сейчас зачастую на местном уровне наблюдаем, что на муниципальных выборах побеждают и приходят вроде бы хорошие дядьки. Они - действительно хорошие, но что надо делать, они просто не понимают.

У нас в Калининградской области глава одного муниципалитета - хороший дядька, пенсионер, 65 лет, все правильно говорит, но раньше никогда на управленческих должностях не работал. В 6 часов вечера он всегда уходит с работы и идет с тяпочкой к себе в садик, садит там картошку, занимается растениями. А на вопрос, а что же ты не ремонтируешь дороги, отвечает, что денег нет.

Ему говорят, что надо искать деньги, придумывать, как увеличить налоговые поступления, ехать договариваться, добиваться в области. А он просто не представляет, как это все можно сделать. Вот - пустой бюджет, мне делать нечего, и просто уходит с работы. "
я самый хороший дядя!
Кроме потреблятства умею ещё мочить словом ЕдиРастов и христанутых!

а твоему пенсионеру подскажи, что если Глава Управы не даст торговую точку для человека, который готов подкинуть денежек в бюджет, то пенсионер развесит по всей территории листовки, как Глава управы саботирует пополнение бюджета муниципалитета! А вторым вопросом в листовке будет вопрос - кто назначил этого антинародного главу управы???!
Айша Мурзагалиева
Лучший ответ
Михаил Данилкин это и бараны умеют
Михаил Данилкин про дополнение к "ответу"...твоя торговая точка нахуй не нужна, баран.. торговать изделиями запада, не умея их создавать самостоятельно, уже заполнило всю страну "киосками"
У ПОПА БЫЛА СОБАКА ПРОБ....
Elshad Mammadov
У обывателей весьма отдаленное представление о способах наполнения бюджета и исполнения конкретных полномочий как муниципальных так и переданных в муниципалитет государственных ...А система эта более чем сложная и с каждым годом становиться всё сложнее и сложнее, хотя по идее законодатель старается создать нормативную базу, при которой личные взаимоотношения чиновников на местах и гос органов, которые держат гос бюджет не влияли на наполняемость муниципального бюджета, а влияли лишь те факторы и требования, которые установлены нормами права для получения поддержки с федерального или регионального бюджетов... На практике же не всё так радужно и однозначно ...и поэтому я уверен, что 99,9 % людей, которые бы стали на место это доброго дядьки работали бы не лучше.
Михаил Данилкин отдел непродажных психологов -для тестирования кандидатов "во власть" - избавил бы страну от негодяев и откровенно психически больных двуногих.. но сеть банкстеров уже вжилась в подсознание гоев - как имхо "нормальная"..очень трудно трудиться рядом с верующими в бабки баранами.
Не гоже, когда полком командует ротный, у дедушки не тот уровень мышления.
Зоя Швалёва
Вот и Путин говорит про гражданскую активность но скажи, что она может изменить при полной без инициативности самого президента, разве только самую малость.
Михаил Данилкин представляешь? - он даже есть за тебя умеет
Психологию чиновников надо менять, денег в муниципалитет дают много, и их надо осваивать, а они не привыкли раздавать, вот и топчемся на одном месте.
Алла Литвин
Я ещё и хороший деда ;)
Мария Галаева