Философия

Меня страшно волнует вопрос, Вы есть или меня нету?

Если атеисты не могут показать волшебника, который из ниоткуда создал клетки и дал им жизнь, они не вправе отрицать Бога!
=
Каждый атеист доказывает самому себе, что он ничтожество. Доказываю: они из ниоткуда и у них нету создателя! ЖУТЬ!
Бог с тобой... да и со мной!! остальным по вере их
Виктория Сидоренко
Лучший ответ
Василий Веселов Благодарю Вас, я не отступлю!
Вообще то атеисты как раз считают, что они, как минимум, равны богу. А вот верующие по определению, черви перед Богом. Прежде, чем толковать Учение, невредно его основательно изучить, а не заниматься безграмотным словоблудием.
Если я правильно понял у атеистов нет создателя, это как? у каждого своя вера, своя религия, свое отношение к жизни. Вопрос сам по себе не имеет смысла т. к у каждого свое мнение, и каждое мнение имеет право на жизнь. А доказывать что либо или даже объяснять почему я думаю так а не иначе нужно как минимум с глазу на глаз с бутылочкой полусладкого :)
Roman Chymakov
Меня страшно волнует вопрос. У вас желтая карточка или красная?
Юрий Масалович
Если вы есть, то вся реальность становится просто сновидением. Если вас нет, то сновидения становятся реальностью.
Если вы воспринимаете сновидения как реальность, то вы не можете ощущать субъекта, а если вы ощущаете их как сновидения, то вы начинаете ощущать видящего эти сны - субъекта.
Orhan Kader
Не из "неоткуда", а просто надо почитать учебник по астрофизике, хотя бы за 8 класс.
Василий Веселов ты сперва научись писать.
вы идиот клинический и сами себе противоречите, потому, что это верующие говорят, что всё создал некий "волшебник" и верующие же не могут его показать!

вас вопрос состоит из двух частей, и эти две части сами противоречивые и даже друг другу противоречат. Вы идиот клинический!
Василий Веселов я не виновата, что ты полный идиот из всех идиотов на свете!!!