Мне скоро 30 лет. Мои родители мне не дают покоя. Говорят, что мне надо найти девушку, зачать и воспитать детей. Прошу назвать причины "А зачем они мне нужны? " они говорят что надо. В принципе, я давно на них внимания не обращаю, но тут откинувшись на спинку кресла подумал, а зачем?
1. Я не испытываю радости общения с детьми. Я не люблю детей.
2. Многие говорят "В старости никто стакан H2O не подаст". Меня такая участь не пугает.
3. На детей нужно тратить деньги и их надо воспитывать.
4. Многие говорят "Ты никогда не услышешь, когда твой ребёнок не скажет тебе "Папа"". Простите, но это самое ужасное, что я когда либо хотел услышать.
5. Если моя девушка забеременеет, то я буду настаивать на аборте. А если не получится убежить, тогда я буду открещиваться от ребёнка всеми правдами и неправдами.
6. Мне не нужен наследник. Мне всё равно, кому достанется моё наследство. Тем более, я составил завещание и передал всё своё наследство государству.
7. Я не заинтересован в продолжении рода.
Мне 29 лет, а моя мать требует от меня внуков. Мне уже надоело её посылать. Повторюсь. Почему обязательно должны быть дети. Есть ли смысл иметь детей?
Философия
Почему надо ОБЯЗАТЕЛЬНО рожать, ростить, воспитывать детей?
Это не обязательно, скажи что у тебя др. сек. ориентац. сразу отстанут.
Назар Гебура
Но. Это не так.
ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО, ЕСЛИ ХОТИТЕ "КАК ВСЕ"....
и хто это сказал?
РоЖай когда сам захочешь, а не для кого-то, ты сам должен этого хотеть, по другому нельзя
Для кого то есть смысл, а для Вас - смысла нет. Это просто и это норма
Поступай как знаешь! Но без близких людей ты одинок! Уйдут родители, с кем останешься? Хорошо, если хорошая жена будет рядом, но любая женщина хочет детей-это её предназначение. В детях-радость, твоё продолжение. Ты нужен своим детям, а без них-ты никому не нужен! Вот и решай-семья, любовь близких или полное одиночество и забвение!
Назар Гебура
Меня одиночество не пугает. Благо, проституция у нас в РФ есть. Купить девушку на ночь можно.
Луизочка Маркова
- Не все женщины хотят рожать
- Одиночество не так плохо
- Многим оно даже подходит
да нифига. только путь слабака - это не комильфо!
Ну сейчас интеллект затмевает инстинкты.. ( Интуиция мне подсказывает что скорее всего я последний буду в своём роде и страха перед одиночеством или ещё чем тоже нет.. (
Не хочешь, и не надо. За тебя негры нарожают или китайцы.
Ничего мы не обязаны. Приходите в мою группу чайлдфри
Вы свободны поступать так как считаете нужным. Когда появится у вас нужда в каких-то пунктах вы вить себе не откажете? Объясните родителям, что сейчас вам это не нужно, всему свое время.
Таже фигня. Даже лет столько же)
Ну а так вообще - родители уйдут из жизни первыми, и когда нам будет по 50-60 лет, будем сидеть в пустых квартирах в тишине перед компом, а это не комильфо. Ростить детей лет в 40 уже сложнее, потому и говорят мол "надо", на случай если передумаешь потом будет поздно.
Всего за 25 центов можно заполнить кашей одну Красную чашку, в которой ВПП ООН раздает в школах еду голодающим детям. Эта еда даст возможность развиваться не только физически, но и умственно, что впоследствии поможет изменить их жизнь к лучшему. За 50 долларов можно весь учебный год обеспечивать питанием одного ребенка.
ЗАПОЛНИ ЧАШКУ!