Все верно!
Женщина не может воспитать мужчину, т. к. сама до его уровня не дотягивает. Воспитывают из мальчиков тряпок и подкаблучников.
Философия
Воспитывать детей это обязанность женщин, воспитывать женщин--обязанность мужчин!
Господь дал женскому лицу.
Возможность -перевоплотиться
Сперва мы вводим в дом -овцу.
А после терпим -от волчицы....
Возможность -перевоплотиться
Сперва мы вводим в дом -овцу.
А после терпим -от волчицы....
Собственный пример - лучший метод воспитания.
Татьяна Озереденко
Мой пример-- другим наука.)
детсад
Татьяна Озереденко
Детсад. Женский взгляд привитый мамочкой
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
Тоже самое по отношению к жене и мужу. Начинайте воспитание с себя!
Мальчику нужен пример мужественности - наличие отца. Дети сами впитывают обстановку, привычки родителей, семейный уклад. Единственное детям можно помочь приобрести необходимые навыки, знания .
А воспитывать мужчин?
В принципе всё верно. Одно лишь упустили - в большей мере детей воспитывает атмосфера, в которой они живут, а раз из мальчиков получаются тряпки, а девочки вырастают, не способными жить в семье, то что-то не так с этой самой атмосферой. А атмосферу создают двое, наученные своими родителями.
Воспитывать мужчин обязанность армии?
сматри обязоность васпитывать детей женщин значит мужчины дети -зачем детям васпитывать женщин
надо самому себя сначала воспитать
...воспитывать мышей обязанность кошек,
воспитывать кошек обязанность собак....
Где - то тут и репка ещё завалялась )))
воспитывать кошек обязанность собак....
Где - то тут и репка ещё завалялась )))
Нет. Мужчина и женщина одинаково могут участвовать в воспитание детей. Типа есть же гей-пары... И никто никого не воспитывает, а дополняют друг друга в отношениях.
Да уж мужики пошли от одиночек и все в военное.. кто то перевоспиьается а кто то тетерей и прослужит
Никто никого не воспитывают. Люди только заражают друг друга психовирусами или подгоняют под себя, делают другого удобнее.
Написал Егор...