Философия
Три вопроса 1) Как человек приходит в этот бренный мир? 2)Куда он уходит потом? 3) Какого лешего ему надо?
1- обычно головой вперед, 2 - в космос, 3 - ему нужно мучиться между этими двумя событиями.
Человек живет чувственной жизнью. Если не чувствовать, не сочувствовать, не сопереживать, то зачем жизнь. У каждого есть свое предопределение, каждого совесть ведет по жизненным обстоятельства, у каждого есть телесные датчики которые чувствуют пространство, чем оно дышит и нуждается в вашем соучастии. Дело совести, чести и достоинства включиться в видимые процессы, взять ответственность за их гармонизацию, чтобы управлять не видимым (тонкоматериальным), научиться строить себя, свое внутреннее пространство по образу и подобию красоты (гармонии) космического.
Нф
откуда скопипастил?
Екатерина Ольховская
Сергей, ваши ответы, как всегда глубоки и прекрасны. Спасибо.
Приходит не человек.
Уходит тоже не человек.
Это надо не человеку.
Уходит тоже не человек.
Это надо не человеку.
1. Когда заполнятся две чаши.
2. Выбор сделаешь сама.
3. Леший не причём, хоты ведь кто то станет. Выполнить предназначение.
2. Выбор сделаешь сама.
Я думал ты мне скажешь)
1. Приходит он через роды, маме благодаря)
2. Обычно его закапывают, еще есть кримация.
3. Каждому что-то свое надо, всем что-то надо, иногда сами не знают что им надо)
Нет причины просто случайность.. ( Становится частью неживого частью земли и воды в большинстве случаев.. ( Не важно что вы будете делать такова и будет ваша судьба.. (
Энешkа Сарыева
случайностей не бывает. все процессы во Вселенной управляемы. всегда есть причина и следствие
Мы рождаемся из не откуда, и уходим в никуда.
Мы стремимся, работает, создаем семью, и уходим. в никуда. Видимо так задумано природой..
1) Естественным путем (зачатие, рождение)
2) Никуда. Просто перестает существовать.
3) Просто жить)
человек приходит в этот мир
для насыщения души чувствами
и укрепления своего духа.
для насыщения души чувствами
и укрепления своего духа.
1) Неизвестно откуда приходит со страхом, не желает появлятся, появившись орет.
2) Уходит неизвестно куда со страхом, не желая уходить.
3) Одному лешему и ивестно какой кому он нужен.
1. Из утробы матери
2.В гроб.
3. Узнать, какого лешего ему надо.
2.В гроб.
3. Узнать, какого лешего ему надо.
в этот бренный мир приходит по Воле Всевышнего
уходит после жизни в мир загробный что бы ожидать дня суда
создан для того что бы быть благодарным Всевышнему