Философия
Зачем люди хотят прожить как можно дольше? Как по мне, то 30 лет жизни в это мире - вполне достаточно, чтобы уходить :)
У меня ещё столько всего запланировано...
Иисус вот наверное знал, чт в 33 будет конец.... и никто его не спросил, а как же внеки, дети... дача под Москвой и пенсия???? А мы все любимповкуснее подольше и побольше. В 30 так в 30!!!!
Оксана Сбитнева/турсина
внеки, дети...дача под Москвой и пенсия - всё уже предписано. Лучше сдохнуть, чем так жить!
а как же дети, да внуки? 30 лет-не тот возраст, когда счастье -ушло безвозвратно. . наоборот. . только все самое лучшее и заслуженное-начинается.. .
жить вечно-это, соглашусь.. скучно и нелепо, но лет до... -вполне) пока нуждаются в тебе близкие)
Оксана Сбитнева/турсина
А зачем нужны деть и внуки?
Оксана Сбитнева/турсина
Дети - это игрушка для родителей + соревнование. =) Чтобы воспитать самого лучшего, самого умного, самого красивого. А потом сказать: "Это я его научила, это мой, это он от меня узнал" - фигня, по большому счёту. =)
Оксана Сбитнева/турсина
Нет, не стереотипов. Я говорю то, что происходит. Если это стереотип - тогда моё мнение пересекается с ними =) Да, дети - мы. Но зачем продолжать эту бессмысленную "цепочку"?
Оксана Сбитнева/турсина
А если мать и отец дебилы и по пьяни девка забеременела - то что? Родится ещё один дебил, а то и пара. =)
Вот будет тебе 60 - поговорим. :)
Мне жить очень интересно, и чем старше я становлюсь, чем больше знаю - тем интереснее.
Я не хочу долго жить. Неправда, что все хотят долго жить.
"Кто боязливо заботится о том, как бы не потерять жизнь, никогда не будет радоваться ей. "(Кант)
Это только по молодости такие мысли в голове бродят.... а вот поживи до 40 или 50, вот тогда и поймёшь.
Оксана Сбитнева/турсина
"И на хрена я отметил 31 день рождения" - Спрошу я в 50 :)
Оксана Сбитнева/турсина
Ага, как раз лет до 100 - стану Мр. Искуственный интелект (будет, чем перед внуками похвастать) :)
Оксана Сбитнева/турсина
Ого! :) Первый раз меня не стали исправлять, честно! :) А то я уже думал: "Сначала научись писать" =)
А Вам солько если не секрет?) )
Если больше тридцати, то наверное это усталость, что долго копилась. .
А если МЕНЬШЕ ТОГДА ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ..) )
Оксана Сбитнева/турсина
Опять пошли в ход эти псих. понятия :) При чём тут максимализм? Это здравая оценка происходящего. В принципе то и сейчас тут ловить нечего (мне 20). Всё, что я мог - увидел. Больше мне не свети. =)
Как можно дольше не жить хотят, а умирать боятся.
Кто, не помню, хорошо сказала, когда её спросили, хочет ли она вернуть молодость: "Снова дурой? Ни за что! "
Каждому отпущено ровно столько, сколько надо. Если Вы ещё живы, значит не всё произошло. Вскоре Вы в этом убедитесь.
Кому-то достаточно и 20 лет, чтобы найти ПУТЬ. А кто-то ищет его втрое дольше.