Философия

Почему Вы не хотите большего, чем то что Вам кажется вполне достаточно для Вас?

Славик Никонов
Хочу.
А...
Ну и дальше что ?)
Кто мне всё это даст ?
НАТАЛЬЯ МУЛИЦА
Лучший ответ
Славик Никонов Ищите, требуйте наконец..)
... в гробу карманов нет... думаю...
я хочу ровно того, чего хочу
может, иногда хочу чего-то, что хотят другие люди, но понимаю, что для этого надо делать. это не для меня. только страсти ненужные меня побуждают этого хотеть. и только мелочная, недостойная меня работа могла бы помочь мне добиться этих страстей. то есть они не нужны
Я не хочу вредить Людям.
Я не хочу мстить.
Я не хочу лишать свободы Людей.
Я не хочу убивать Людей.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
В качестве Нарушителя Законов Страны и в качестве МИШЕНИ ЯБЛОЧКА ДЛЯ ОХРАННИКОВ ЗАКОНОВ РОССИИ Я НИКОМУ НЕ СМОГУ СОЗДАТЬ ПОЛЬЗУ И РАДОСТЬ.
Я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Я не хочу быть Мишенью Яблочком для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Однако!
Около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Так чего же я могу хотеть?
Я желаю жить семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и все вопросы решить мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, помочь разблокировать Систему.
Славик Никонов Возможно стоит писать кратко))
Не кажется, по этому и не хочу:)
Юрий Сидоров
Славик Никонов Нет уверенности, нет личности...
Юрий Сидоров Как раз обратно, я уверена в том, что мне всего достаточно, так зачем мне больше? Это уже от лукавого:)
Прям в точку. большего нет, если в кратце
раз достаточно значит достаточно... бери ношу пасибе