Пора остановиться... и к Богу обратиться!
Духовный прогресс гораздо важнее, чем технический.. Уж поверьте!
Тело бренно, А ДУША БЕЗСМЕРТНА.
Философия
По вашему стоит ли продолжать развивать научно-технический прогресс, или того что есть уже вполне достаточно?
До чистых технологий... чтоб прибраться на планете. СтОит развиться.
А в чём прогресс? Что природу засрали?
На такой технологии далеко не уедешь
Маховик запущен, остановить его сможет только глобальная катастрофа. Поэтому необходимо найти способ передачи информации и тут лучше зубила и стены в пещере ничего на ум не идет... Значит это и есть наш уровень развития, наскальная роспись... Так и живем из века в век... А кажется столько всего можем натворить, ан нет, не так и много...
Научно-технический прогресс – свойство сообщества разумных существ.
Всякие свойства развиваются или угасают в зависимости от успехов или поражений их обладателя в процессе выживания.
Для коррекции процесса выживания необходим весьма высокий уровень интеллекта…
Где вы видели прогресс? Идёт регресс.
Каких-то сто лет назад, технологии были выше.
А двести лет назад технологии, не то что недоступны в наше время, они совершенно не понятны.
Айнур Жиенгалиева
а как же айфон ?)
Это не развитие это пока что варварство. Пока вы мыслите в рамках этого варварства для вас это будет предельной планкой за которую вы и ступить не сможете. Нужно также изменение мировоззрения, не частичные а полное, сметать всё подчистую. Потому что мировоззрение большинства людей ошибочно, ошибочно полностью включая все мелочи о которых вы даже никогда не подумаете, не обратите внимания на них что в них ложь.
Домтаток