Философия

Всем привет! Почему все мужчины хотят прежде всего Ларису, а уже потом - Ивановну?

ОНА - лисица и тигрица, ОНА - простуда и хандра, ОНА- вязание и спица, ОНА - вершина и гора. ОНА - русалочка и рыбка, ОНА - любовь и красота, ОНА - забота и улыбка, ОНА - фантазия, мечта. ОНА - болезнь, температура, ОНА - гитара и струна, ОНА - диета и фигура, ОНА - природа и весна. ОНА - гвоздика и фиалка, ОНА - речушка и волна, ОНА - травинка и росинка, ОНА - загадка и луна. Сегодня у нашей зеленоглазой Лиски ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!) милая, добрая, чуткая, красивая, умная Лара!) я желаю тебе долгих прекрасных лет жизни!) Будь СЧАСТЛИВА! ЛЮБИ и БУДЬ ЛЮБИМА, ДОРОГАЯ!) Друзья, присоединяйтесь !))))))))) поздравим и выпьем за Виновницу этого ТОРЖЕСТВА!) Лехаим))))))))))))))))
Дорогие друзья, большое спасибо.
Сегодня для меня самый чудесный день в году - столько внимания, тепла, улыбок, что даже мороз за окном уменьшился на 8 градусов.
Спасибо огромное. Знать, что в мире есть такие чудесные люди - это причина жить дальше, верить и любить
Галина Кадырова
Лучший ответ
Алла Сизова-Харченко ты достойна всего НАИЛУЧШЕГО)))))))))))
ЧИН - ЧИН!
УРААААААААААА))))))))))))))))))))
Прекрасную женщину, хорошего и милого человека позравляю с Днём варенья! Требую и приказываю, чтобы была здорова, удачлива и счастлива !

Алла Сизова-Харченко привет, дорогой !
Вероника ваше спасибо приняла)
чмоки)
Милая, нежная Лиска,
Хитрая, ловкая киска!! !
Все удовольствия дня
Лишь для одной для тебя!!! !

С Днём рождения, Лиска!! !

Людмила Ни
Алла Сизова-Харченко Спасибо,Галина!
Счастья Вам)
С Днем Рождения, светлый, добрый и солнечный человечек!! !
Мазаль тов, Ириска!; )

Оставайся такой же непредсказуемой и милой!! !
Любви! Счастья и Здоровья тебе, Солнышко!! !
Алла Сизова-Харченко завсегда взаимно!!!!)
Спасибо)
Всегда приятно поздравить Красоту! В принципе, только она и спасает проект. Ну, и мир заодно. Поздравляю!

За окошком в зимний вечер.... разгорелись фонари ..
для Ларисы в День Рожденье. . засверкали как цветы.. !

Пусть жизнь будет соткана
Из впечатлений,
Прекрасной мечты
И счастливых мгновений !
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Лариса Поздравляю !!!))
Gennadi Radke
Gennadi Radke Вероника Привет !!!)))

C Днём рождения ещё раз!)) )
Желаю хорошо повеселиться!
Ольга Кан
Алла Сизова-Харченко привет, кара мия)
спасибо тебе)
Ларочка! Еще раз поздравляю тебя !!!
И желаю тебе счастья !!!

А знаешь, всё еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться вас заставит,
и еще тебя на рассвете
губы его разбудят.
Понимаешь, все еще будет!
В сто концов убегают рельсы,
самолеты уходят в рейсы,
корабли снимаются с якоря.. .
Если б помнили это люди,
чаще думали бы о чуде,
реже бы люди плакали.
Счастье - что онo? Та же птица:
упустишь - и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годиться,
трудно с ним, понимаешь?
Ты его не запри безжалостно,
крыльев не искалечь.
Улетаешь?
Лети, пожалуйста.. .
Знаешь, как отпразднуем
Встречу!

И огромный привет от меня сибирскому морозу и хрустящему снегу !!!;):)
Ларочка, еще раз с днем рождения!
Пусть колесо твоей жизни вращается с комфортной для тебя скоростью и в заданном тобой направлении!) )

Алла Сизова-Харченко ПРИВЕТ!
Спасибо, Верочка!)