Философия

Вам не кажется, что лет этак 20 жизни для любого человека вполне достаточно? А дальше - какое-то бессмысленное тупое

повторение того, что уже видел, чувствовал, пробовал, узнал.
Если абстрагироваться от вашего страха смерти, предрассудков и эгоизма
Маша Фаст
Не кажется.
Дальше идёт умственное и духовное развитие человека как личности.
И, иногда - как Сущности.
Если тебе это хоть о чём-то говорит.
Ната Ли
Лучший ответ
А своего страха, предрассудков и эгоизма у ВАС нет? Вот то самое - бессмысленное и тупое бывает только у тех, кто так и не собрался узнать: ДЛЯ ЧЕГО ОН ЖИВЁТ на ЗЕМЛЕ. Копит, суетится, хвастается, выпендривается, вообщем пыжится как только может, а внутри - пустота. Дух лениво спит, а жизнь проходит мимо без всякой пользы. Именно от этого и возникают такие вопросы, как у Вас.
Крабавщик .......
Я так думал в 20, я похоже думал в 30. Теперь я жду 50, предвкушая, какой это кайф
Виталий Буров
не кажется
мы набираемся опыта мудрости, учимся на своих ошибках, познаём жизнь и все её тонкости
предположим ты можешь прожить 80 лет а выбирешь только 20, не хочешь прожить ещё целых 60лет?
бредово как то.. .
и позже ты будешь смотреть на одну и ту же ситуацию с другой стороны, так что чувствовать знать и видеть одно и тоже явно не будешь
20 лет на самом деле не так уж и много... человек только начинает познавать жизнь в всей её красоте
Вова Дорохов
забудь про страх
и выбей из головы все дерьмо вбитое тебе обществом
и будешь радоваться каждому мгновению жизни
Нет. :) а как же дети, чувство того, что ты воспитываешь собственную кровинку, часть себя, для того, чтобы он смог вступить на порог этого сложного мира? А как же внуки? ) понимание того, что твои дети, получившие замечательное воспитание, смогли произвести на свет эти прекрасные маленькие комочки? ) Так, как рассуждаете вы, могут рассуждать только эгоисты, не понимающие смысл жизни. Которые не нашли себя, свое и своих. Жаль. что для вас жизнь всего лишь протоптанная кем-то тропинка по кругу.
Alina T.
когда мне было 20 я тоже думал, что 40 летних вообще надо расстреливать, теперь думаю наоборот
I Sh