Философия
Вы отдали бы три года своей жизни ради того, чтобы попасть в будущее лет этак на 70, на пару - тройку дней? дней.

Да, конечно! Прочитал ответы людей и почувствовал отчаянне . Неужели многие так узко мыслят ?! //// у меня появился вопрос - на сколько лет вперед? От этого многое зависит ( +5 , -5 лет многое меняют ) . Предположим на 10 лет вперед, можно найти себя ( если личность сохранилась конечно ) и узнать многое о себе, потом проанализировать свои поступки и уже многое можно будет изменить в себе ! // к тому же можно узнать какие технологии изобрели! Изучить структуру и принцип действия - а в "настоящем" реализовать их! Узнать глобальные проблемы человечества в целом и хотя бы попытаться избежать их или в крайнем случае защититься . // я разрушил "миф" меньше знаешь, крепче спишь. ///// если же на 70 лет, в те места, которые вы указали на картинках, то нет - много информации мы оттуда не получим, но опять же - кто знает? Что будет в будущем? Ни кто, только мнения, которые ничего не стоят .
За прошлое бы отдала за возможность кое-что изменить.
По мне. так лучше вернуться на пару млрд. лет назад. покормить динозавров...
Nurbek ********(((((((((
Собой? (покормить)
нет конечно. и так все узнаем))))))
нет
Чем более отдаленное будущее, тем больше вариантов этого будущего. Если брать временной горизонт в 70 лет, то таких вариантов за миллион наберется, извините но люди столько не живет. Где ж я 3 000 000 000 лет возьму, чтобы все варианты будущего увидеть?
Ни за что на свете. Я любопытна, но не до такой степени, чтобы кинуться в незнакомую обстановку с поросшими мхом самолетами, разрушенными мостами... .
Ведь можно не выжить в этом трехдневном путешествии.
А вообще, в цифрах какая-то путаница. Так на сколько дней открывается путешествие на 2-3 дня или 70 лет?
Некрасов Вячеслав
Попадёте на "экскурсию" в 2082 год, на 2-3 дня .
нет конечно, я лучше какой нибудь голивудский фильм посмотрю
Кому именно ?)
Если я увижу своё будущее в этом будущем, то да.. .
Хорошо знать, что тебя ждёт, чтобы сделать
работу над ошибками.
неееееееееет....