Философия
"Смерть – это водопад свежей воды, сметающий старые ржавые ворота и открывающий новые".. страшная свежесть, не находите?
а вы представьте как вода в зоне слива идет по бетонным стенам хлюпаясь и ударяясь об них много там жизни находите можете почувствовать что вы как свечка гаснете мысли уходят с энергией и прочее. Ум тухнет отказывают органы человек задыхается вокруг ходят собаки смотрят вы лежите на лавочке в больнице никому не нужный лежите и ждете смерти потом все вздохнуть не удалось и темнота потеря сознания вам перед этим казалось что вас разорвет от удушья кровь хлынет и потом вдруг разряд в руки вы очнулись дышать легче пытаетесь идти нога отказала носок как сопля в любую сторону завертается каждых метров 5 падение вокруг ходят пешеходы обходят ты никому не нужен у меня такое было нога потом начала двигатся через 2 недели вот так и представляйте только можно не очнутся.
Галина Катаева
спасибо за образ.... попробую...
Мне нравится больше это:
Смерть - это парадоксально-мерностный поличастотный волновой вектор, имеющий гипергустотно-мраковое излучение, направленное в собственное мета-физическое пространство с направляющей резонанс-термоядерной динамикой по траектории линейной статики в сторону пустотно-проявленной гиперсветимости Розы ментального духотворчества Жизни.
Именно этот вектор, находящийся во временном пространстве между Жизнью и Жизнью является так называемой "рекой Летой". Его можно сравнить с вибрирующей антимерностной струной, обладающей безграничным диапазоном звучания как в сторону низких, так и в сторону высоких мрако-частот.
Галина Катаева
боже... ещё страшней )))..напоминает экзамены в метагалактическом универе
зато это останавливает душу от распада и дает шанс продолжить
Конечно страшная. Смерть - это враг, который отнимает близких и родных, тех кто дорог. В Библии написано, что с этим врагом будет покончено и сделает это Бог. Если бы смерть открывала путь к новой, лучшей жизни, то вряд ли бы она была названа врагом. Смерть вошла в мир, как наказание за грехи, а не как спасение от жизни на земле.
"Поглощена будет смерть навеки, и отрет Господь Бог слезы со всех лиц, и снимет поношение с народа Своего по всей земле; ибо так говорит Господь. "(Исаия 25:8) Если хотите узнать о том, что происходит в момент смерти с человеком, могу рассказать.
Нахожу (((