Философия

Кому предъвить претензии за несбывшиеся мечты..? :)))

только не надо писать, что не так уж и хотела...хотела это точно :)))
Orynsha Beshimbayeva
Если любовь не сбудется, ты поступай как хочется.
И никому на свете грусти не выдавай.
Новая встреча лучшее средство от одиночества.
Но и о том, что было, помни, не забывай.

Мечта сбывается и не сбывается,
Любовь приходит к нам, порой - не та
Но все хорошее не забывается,
А все хорошее и есть мечта.

Пусть о любви нечаянной кто-то сказать осмелится.
Если поверишь в это, сердце не закрывай.
В сердце необитаемом снова любовь поселится.
Hella De Arrides
Лучший ответ
Оксана Шукальская красиво...спасибо
Бывает, что не судьба. Но и в этом случае все претензии к себе. Судьбу можно изменить Любовью
Sano Bogdanov
плохо хотела, похоти еще разок,
Евгений Макеев может и нормально хотела.но не то.про дядю творца забыла просто
Может еще все впереди, время не пришло.
Куаныш Юсупов
только себе. смотря что хотеть и как
Хотеть мало, надо и что то делать для этого.
Милана Белова
Воображению, Фантазии, и т. п.
Никита Герауф
Никому, милая ...Внимательно поставь их в шкафу, пусть подождут там; может, придет время и сбудутся ...
А можешь выбросить их в окно - лично я именно так и сделала. Так вернее - их несбыточность меня больше мучить не будет.
самой себе...
Лика Захарьян
Мечта - Цель - План - Задачи - Решения - Действия - МЕЧТА СБЫЛАСЬ!! ! Если ты не прошла этот путь, то претензии только к себе. Удачи!
Есть такой прибор, губозакатыватель называется
Вселенная - стол заказов, я не шучу, надо правильно просить и обязательно получишь;)