Философия
Ваша душа, что, и правда не стареет?
вроде нет
Конечно, у неё времени на старение просто -Нет!
И ПРАВДА...
Стареет только материя, такое у нее свойство, а душа вообще-то у нас одна на всех, мы лишь носители осколков души, которую должны воссоединить по правилу "возлюби ближнего, как себя", что даст нам возможность выйти в ощущение духовного мира еще при жизни на земле. Это и есть более высокий уровень существования, но это есть неразрешимая проблема для нас - эгоизм не хочет никого любить, кроме себя. Потому и стареем.
мудреет
духовное не может стареть, это только физика умирает-причем всегда
А статистика не очень хорошая. Из светлых людей, то есть имеющих души, её "слышат" всего около 10 процентов. Выходит, что остальные 90 процентов живут сами по себе. Душа и тело. Большинство светлых знают, для чего предназначены все органы физического тела, все системы. Во всяком случае, о них говорят врачи, их упоминают в телепередачах, говоря о каких-либо заболеваниях. А о душах - практически ничего. Информации нет.
Душа - это частица энергии Высшего Космического Разума. Людям даётся для эволюции этого разума. Чем больше эволюционируют души, тем больше совершенствуется Высший Космический Разум. "Мёртвые" или загнанные чёрной магией и колдовством души эволюционировать не могут. А значит, жизнь человека обречена на элементарное существование с преобладанием человеческих инстинктов над разумом. И значит, Высший Космический Разум также ограничен в процессе его совершенствования. Ведь всё взаимосвязано. Для выполнения или реализации каких-то штампованных инстинктов не нужен разум. Отсюда картина жизни на планете обеднена войнами, финансовыми кризисами, неудовлетворённостью населения.