Девушки-"Все мужики козлы !"
Парни-"Все бабы дуры !"
Я думаю, что ни чем :D
Философия
Чем отличается мужское достоинство (МОРАЛЬНОЕ) от женского достоинства?
Создатель так устроил женщину, что для неё важно, чтобы её любили. А мужчину он создал с потребностью, чтобы его уважали. Вот что об этом записано в Библии: "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. "
Из этого видно, что Библия требует, чтобы муж и жена уважали друг в друге чувство собственного достоинства. Как это можно делать?
Подобно воде, питающей растение, почтительность в речи и поведении мужа и жены как на людях, так и наедине будет питать их отношения. И наоборот, грубые, оскорбительные, дерзкие слова и саркастические замечания, которые мы часто слышим в комедийных сериалах, оказывают на отношения вредное, разрушительное воздействие. Они могут вызвать обиду, подавленность, чувство собственной никчемности и даже нанести эмоциональную травму, вылечить которую будет не просто.
Уважать чувство собственного достоинства означает также принимать человека таким, какой он есть, не стараясь втиснуть его в рамки выдуманного идеала и не сравнивая его с другими. Это особенно важно в отношениях между мужем и женой. Когда люди могут легко и непринужденно общаться и никто не боится, что его будут ругать или критиковать, отношения будут становиться все более близкими. Если в браке человек может быть самим собой, тогда дом действительно станет убежищем от грубого, жестокого внешнего мира.
мужчина может воздерживаться от секса, а женщине слжнее... хотя и принято считать наоборот