Философия
причины мужских измен и причины женских измен перечислите если можете.
брак по залету. Жизнь по стереотипам.
Мужских измен не существует.
Он выполняет свою миссию.
Галина Блюмова
''миссия '' это типо переспать с другой женщиной и назвать это миссией?
Причина одна - вагинальный онанизм.
Отсутствие любви.
Мужчины полигамны по своей природе... так как люди - часть животного мира ( размножаемся таким же способом как животные )...любой самец в природе пытается оплодотворить как можно больше самок. чтоб оставить свое потомство... свои гены.... это заложено в организме любого самца.
Многие мужчины недалеко ушли от кобелей... и других самцов фауны. Есть конечно те. кто не изменяет... но как правило это люди высокого духовного развития... они как правило верующие, ходят в храм, соблюдают заповеди ( "НЕ блуди")...Но таких мужчин мало, да и женщин тоже.
Как мне сказал недавно один ловелас, он постоянно изменял женам... и сейчас гуляет от жены...
" Мне секс с одной женщиной приедается.... уже все обыденно, знаю.. каждый ее вздох во время секса, каждое движение предугадываю... неинтересно уже, хочу новизны"
Ну наверное не изменяют те мужчины, которым просто женщины не дают ( ну не нравятся они женщинам).., импотенты... или те, кто жену-то еле-еле может осилить....
А почему изменяют женщины? Не хватает романтики, внимания. любви... той что была раньше... все быт заел.... бытовуха..
Ну и еще, что мужчина не устраивает ее в сексе.... а разводится не хочется ( из-за денег или дележа имущества... или просто муж - отличный и заботливый семьянин).
Галина Блюмова
тогда лучше и не вступать в брак) чтоб не изменял никто
У каждой пары свои причины.
если всегда идти друг другу на встречу это про любимых то измен не будет я так думаю
У мудреца спросили :Если любит то вернется? Мудрец ответил: Если любит то не уйдет!
Животные!
в новых отношениях-новые ощущения от обыденности

Это относится и к мужским, и к женским:
> вызвать ревность второй половинки
> разлюбил (а)
> испытать новые ощущения
> вызвать ревность второй половинки
> разлюбил (а)
> испытать новые ощущения