Философия

Как бороться с мужской изменой?

Бороться бесполезно. Лучше увлечься самой кем - нибудь
Владимир Жметко
Лучший ответ
никто не верит в то, что взрослого человека - можно "перевоспитать". Либо нужно это понять, либо не тратить свою жизнь на бесконечную череду вечных разбирательств. Измена - это такое состояние - которое всегда в настоящем времени. В прошлом - измена и в будущем - тоже. )
Егор Симонов
Заинтересовать.
Мила
Как бороться с мужской изменой?
Бесполезно. Это заложено природой. Если мужчина не изменяет в реальной жизни, он изменяет во сне.
Татьяна Михеева печально-)))
Попробуйте симметрично.
выпиши свои "преступления" перед противоположным полом, начиная с детства, с вспоминанием даты, условий и окружения - типа транса, покажи кому нибудь - дай почитать, для лучшего вспоминания - съешь белок и витамины, алкоголь не принимай 24 часа до "вспоминания". Можно проверить на приборе - все выписали или нет, если есть желания. Все возвращается в этом мире. Вот и товарищ вам такой попался, как очиститесь, посмотрите что будет поисходить по жизни.
Не надо бороться, будьте мудрее. Надо делать вид, что ничего не знаете (а можно использовать как шантаж, иногда).
А зачем бороться? Если было один раз, то будет и второй. Нет смысла.
Тратить время надо на себя, ухаживать за собой, всегда быть разной привлекательной, обаятельной, ласковой киской даже если он плохо себя ведёт, если он это сразу не будет замечать попозже заметит его начнёт тянуть домой к ЖеНЕ к ласковой и любимой!!!!
Зачем бороться с изменой, попробуйте бороться со словом "мужчина" в каждом вопросе.
Илья !!!