Философия

Неудачник или это борьба?

можно ли счиать меня неудачником, если:
1.за 5 лет я не нашел вторую половину.
2.у меня не осталось друзей, а остались интересы.
3.за три года после окончания вуза (мне 25) не сумел найти высокооплачиваемую работу?
Vasily Antonov
Это жизненный путь.
Каждый проходит его своими способами со своей скоростью.
Мне помогает мудрая мысль о том, что сильных жизнь ставит на колени, чтобы они поднялись и показали свою силу, слабых жизнь не трогает - они всегда на коленях....
Вставайте с колен со своей скоростью, используя свои методы и прилагая усилия, какие только можете приложить.
Это экзамен. Пройдете жизненный урок, осознаете какой блок держит вас. Разберетесь в чем, может быть, выгодно на подсознательном уровне нынешнее положение, и начнут происходить перемены....
Мы те, кем сами себя считаем, и нет другого меня, только тот, кого создал мой мозг. Создайте себя. Верьте в себя и все получится. Но это может только сильная личность. Это непростой путь. Не для каждого.
Серый .....))
Лучший ответ
ЭТО НЕУДАЧИ...
скорее карма, но таких как ты сейчас много-время такое, переходное
Vasily Antonov Переходное от чего к чему?
Наберитесь опыта и всё получится: -)
Антон Лукьянов
Просто жизнь.
Настя Андреева
это нормально, я думаю...
Ю*
Юлия ***
Это более менее нормально. Чем тяжелей сейчас тем легче будет потом, я так думаю, а у кого всё и сразу, те не хрена в жизни и не понимают. Всяких бакланов типо слим шеди, не слушай.
Неудачник
Leonid Shacurov
Нет, это показатель твоего неправильного воспитания, неправильная оценка жизни, ее цели, отсюда ложные стремления. Ты включил программу ожидания, она никогда не отключится, пока не поменяешь мировоззрение, и поставишь цель, стать собой, найти себя, свою роль. Прежде чем что-то получить надо сначала отдать, заслужить и соответствовать.
Нет, даже и не думай. если твердить, что дурак, им и будешь. это чистка и только вот в трудностях душа растет, потому что начинаешь ценить. в лишениях мы ценим, а потом обретя это, очень дорожим. это духовный путь
Five Stars