Философия

Я не знаю как мне быть. Я неудачник

Я 17 летний парень. Родился в селе городского типа и живу там посей день. В начальных классах и до 9 класса учился на 4 и 5. Сейчас я в 10 классе и я не понимаю куда мне дальше стремится...
В 9 классе я сдавал Химию и Физику, мне просто повезло, я бы не сдал эти предметы. Я неудачник, это доказывает тот факт, что я от безисходности пишу сюда. До 15 лет у меня даже не было мечты, потом я загорелся видео-блогингом на ютубе и набрал 340 подписчиков, дальше из-за не знания что делать дальше, я постепенно забросил. Последний ролик сделал 1 месяц назад.
Я пишу спросить. Подскажите что делать, как мне дальше быть
Из моих качеств:
1) Я бегун, бегал 2 лето под ряд, почти не пропуская дни каждый день
2) Я умею делать видео на видео-редакторе Movavi Editor
3) Я умею мыслить математически
4) Я чувствую себя еще ребенком
5) Я защищаю то что мне нравится
6) Я пытаюсь пропустить все что мне не нравится

Это я могу использовать
1) У меня есть компьютер, принтер и смартфон
2) Так же у меня есть велосипед
3) Я учусь на водительские права

Меня очень раздражет школа, она полностью мне не нравится. Сейчас я хочу стать актером, играть роли. Думаю на край если ничего не получится уйти в армию и служить по контракту или же стать таксистом в городе и потом открыть свое дело. Пожалуйста если вы можете меня направить, то не пожалейте времени и напишите мне пожалуйста. Я прислушаюсь к вашим словам. У меня есть огромное желание стремится к лучшему, но у меня тупо нет професий в уме или путей. Спасибо всем тем кто попытается меня направить
Sweety Baby
Кому ты это пишешь? Здесь процентов 90 неудачников вынужденных работать как рабы. Нет здесь никаких успешных бизнесменов, тренеров, ученых и вообще людей, которые смогут дать дельный совет. Ты можешь тупо прос@ать время на ненужную учебу. Нет никаких дорог. Чистый рандом. Знания. Это то что реально спасет вне зависимости от уровня образования. Набирай их и родителей старайся не слушать, если они заотят тебя запихнуть куда нибудь, сам ищи себе технарь, который реально хоть чему то научит. Самое сложное это принимать решения, потому что никто не знает куда все это приведет. Даже твои родаки, хотя они будут делать вид, будто бы знают, что тебе нужно.
Bunyod Tohirboboev
Лучший ответ
Жанылган Баймбетова "Здесь процентов 90 неудачников вынужденных работать как рабы. Нет здесь никаких успешных бизнесменов, тренеров, ученых и вообще людей, которые смогут дать дельный совет" Это про нашу страну Россию что ли?)) Если да, то я не удивлён!)
с таким настроем быть тебе вечным неудачником.
Извини за прямоту.
Занимайся тем к чему лежит душа
Ilkin Askerov
Представьте, что вы-миллионер. Явно так представьте. А теперь выбирайте, кем бы поработали? Так правильнее выбирать.
Наше направление - иди на ...
Жанылган Баймбетова А ты вообще остановись на этом и сиди вечно!)))
...в армию.... там быстро вышибают самоедство.... а оно тебя дУшит....
Везёт тебе, ты всего лишь неудачник
расслабься, многие через это проходили. Поволонтёрь, например. Почувствуй свою важность для людей. Читай книжки. Там интересные мысли бывают. Самое главное - начни радоваться жизни. Просто по приколу. Люди любят жизнерадостных, потому что сами хотят такими стать. И следи за репутацией, пустых обещаний не давай. Лучше откаажи, если не уверен. И конечно, надо учиться. Таксистов через несколько лет не будет - все заменят беспилотники. А вот программисты для ИИ будут нужны еще долго.
Да дофига таких, без цели, но за тебя твою цель никто не найдёт.
Начни духовно развиваться.
Kakha Ramishvili