Философия

как быть если я неудачник и дебил?

ненавижу себя!
Прибегает мальчик к маме и говорит:
- Мам, я бабушку видел!
- Ну, я же просила тебя глубоко в песочнице не копать.
Серега Бехтер
Лучший ответ
Стреляться не стоит - все такие
Елена Маттис
Скрывать это от окружающих и делать вид, что ты самый счастливый, самодостаточный и везучий человек.
а че делать.... продолжать свое гнусное существование
не стоит такое говорить о себе - мысль материальна...
Неудачник?
А кто из миллиона сперматозоидов ЕДИНСТВЕННЫЙ победил и через 9 месяцев появился на свет?)) )
Смотри на все под другим углом: твои временные неудачи происходят потому, что ты стараешся реализовать себя не совсем там и не совсем так, как мог бы. Пробуй, пытайся и не здавайся.
Все будет ок; -)
Наталья Сизева
И я тоже! Так что ты не одинок. А давай перестанем себя ненавидеть! И может быть, если мы будем считать, что мы самые умные и красивые, удача тоже поверит в это и не побоится к нам подойти. А?
Если бы ты был таким, как представляешься, тебя бы здесь не было. Сделай переоценку.
Юля Каримова
Это лишь твоё мнение и оно может не совпадать с мнениями окружающих. На самом деле это очень хорошо, что ты ненавидишь себя: это поможет тебе разобраться в себе, узнать за что ты себя ненавидишь, какие твои худшие стороны, и ты сможешь исправить свои недостатки.
По сути, таким вопросом задаются рано или поздно все люди на Земле, кроме самовлюблённых идиотов. Обычно, у мужчин это бывает в 40, а у женщин в 30 лет и называется кризисом среднего возраста, так что нет повода для отчаяния: многие уже задавали себе этот вопрос и ничего, живут!
Ты неудачник и дебил ровно до тех пор, пока сам себя таковым считаешь.
Фильм "Ангел-А" не смотрел? Очень познавательно. Как раз похожая ситуация. Посмотри - может что-то станет понятнее ;-)
А какой идиот тебе сказал, что ты дебил?
Это нормально!
Да как здесь все запущенно? ! Ну для начала ты не дебил раз додумался до этого, а что относится удачи так эта крошка непредсказуема сегодня улыбается, а завтра и след простыл. Вы прежде чем не ненавидеть себя подумайте и оглянитесь по сторонам есть куда более важные дела, чем самоунижение.
Катя Воронова
Ну, раз ты все уже знаешь - живи и радуйся - солнце светит всем одинаково!
испровлятся.
stat schastlivim i umnicey! vse v nashih rukah!