Философия
почему в наш век девушки стали нецеломудренными и трудно найти девственницу ?
Судьба такуй :(
девушки перестали верить В Бога родители этих девушек никогда не воспитывали их в этом плане потому как и родителей уже никто не воспитывал .
Фрейд и посеянный им культ блуда сделали свое дело.
http://www.youtube.com/watch?v=LwtMxivdJoM
Выход - в Боге.
Большинство полагается на свой опыт. Количество переходит в качество.
Обычаи имеют практические основания, если таких оснований нет, то обычай потихоньку отмирает.
С появлением контрацепции, девственность невесты потеряла практический смысл.
Потому что шлюхи
не трудно если знать где искать, например у баптистов
Высокие идеалы нынче не в моде. (Это однако не значит, что таких девушек нет совсем).
И ещё, погоня за девственностью - страшнейший стереотип. Главное не что между ног, а что в голове и как человек себя ведёт. Можно не быть девственницей\ком, (всякое случается в жизни), но быть прекрасным чистым человеком.
Наталья Косоухова
. ''Можно не быть девственницей\ком, (всякое случается в жизни), но быть прекрасным чистым человеком. ''
это иллюзия
это то же самое как сказать что Гитлер хороший потому что он рисовал до этого картины и был живописцем
это иллюзия
после того как потеряла девственность, уже не девушка! а женщина!
Все дело в пропаганде. У нас стало абсолютно нормально видеть на экранах телевизора интимные сцены.
Да и началось это раньше, когда людям начали вдалбливать в голову: Вы свободны, Вы вольны делать что угодно и т. д.
Поколение родителей более не следит за своими детьми, так пристально, как это было раньше. Не проводят воспитательных бесед.
Интернет переполнен информацией, как и в каком возрасте красивее потерять невинность.
И я согласен с предыдущим ответом про веру.
В общем, все против чистоты и женственности в наше время.
Но могу уверить, что все равно, до сих пор, есть разумные девушки, которые думают своей головой и ждут своего единственного. И даже, если найдут его, все равно подождут до свадьбы.
Желаю Тебе настоящую любовь и настоящую девушку!
Наталья Косоухова
спасибо!