Философия

Состоит ли материя из пространства и времени?

С информации и времени ..)) Пространство это следствие ..)) как и материя ..))
Reyimbay Hojayew
Лучший ответ
Три составляющих: Пространство, Материя и Время.
Можно сказать это три стороны одной медали..
Они полностью взаимозависимы и взаимосвязаны между собой.
Это деление во многом определяется способом восприятия реальности мозгом.
Состоит.
Пространство представляет собой Божественный вакуум (не путать с физическим!), - Дух, в котором есть ВСЁ! Дух может быть и материей, а при изменении ее свойств, - и волной, то есть, снова Духом. Пространством управляет Бог. Когда Ему было нужно, Он сотворил из Него Землю с ее флорой и фауной, океанами и лесами, а на ней и людей. Когда придет время, то есть когда люди поймут, зачем они сотворены на земле и какое у них предназначение, когда результатом их свободного выбора будет истинная Вера, указывающая им путь к Совершенству Духа, им будут даны Божественные технологии и они станут Богами на земле. А когда они (такой договор!) вернут Землю Богу такой же чистой, первозданной, какой она была, когда пришли на Твердь земную люди, они станут Целым с Богом, то есть вернутся домой, к Богу...
Время же есть только на Земле. У Бога его нет - все происходит здесь и сейчас.
Денис Рихау Дорогая моя Юлинька, ты хоть вдумайся в то, что ты цитируешь.
Прежде чем говрить о чем-то нужно определиться с понятиями. Вы может четко сказать что такое Пространство?.. Материя?.. Время?.. Энергия?.. Если нет, то любые рассуждения на их тему будут не более чем общим разговором.
Есть анекдот
Профессор на экзамене спрашивает студента - знает ли тот что такое электрон?
- Конечно, знаю, - отвечант студент
- Тогда поздравляю Вас, - говорит профессор. - Вы единственный в мире человек, которому это известно.
подчиняется, у материи есть прямая зависимость и условия для возникновения, если мы принимаем её (материю) как совокупность частиц. Само пространство состоит из материи и антиматерии, Время обеспечивает контроль и равновесие над силами противодействия путём векторизации
Материя это- огромное количество материализованной энергии. Из энергии можно создать материю-- и наоборот.
Knopka@pi@ Ancel)))
Как-бы да, но как-бы нет
нет материя это субект а пространство и время не измеримые вещества можно так сказать пространство состоит из материи а время состоит из совокупности пространства
T3
The 3Rd Birthday