Я думаю, что всегда получается так, как было нужно. Ведь мы же не знаем, что для
нас лучше.. . )
Но если ты любишь бороться, скажу тебе нахальную магическую фразу.
Нужно нагло посмотреть в глаза СУДЬБЕ и произнести максимально убедительно -
" Всё будет, как Я пожелаю " )))
Философия
Когда не чего не получается, Вы сдаетесь или продолжаете борьбу?
Сдаюсь.
Стараюсь думать - "Виноград зелен. "
Чаще - получается, иногда - нет.
Стараюсь думать - "Виноград зелен. "
Чаще - получается, иногда - нет.
Конечно продолжаю Нисмотря ни на Что!
ищу обходные пути )
Жду! :)
заставляю себя продолжать борьбу
зависит от того на сколько мне интересно это. :)
Отпускаю, понимая, значит сейчас не время. или это мне не надо, придет время все раскроется...)))
Если это стоит того, то можно продолжить борьбу.
А если не стоит, тогда незачем тратить свои силы.
Никогда не сдаюсь - а если поражение неизбежно, чтож - стараюсь смириться. И все-таки продолжаю - даже зная, что битва уже проиграна.
...сдаюсь) но продолжаю бороться.
передохну и дальше пойду, все равно по дороге попутчик найдется подскажет поможет и НИКТО ЗА меня проблему не решит....
Всегда заставляю себя делать всё до конца и хорошо.
По обстоятельствам и степени вероятности завершения или продолжения начатого.
В любом случае, проламывать бастионы собственной головой, это не для меня, лучше подумать (этой самой головой) и найти лазейку.
Всё зависит от степени веры....
Нет плохой задачи - есть плохой исполнитель.
Я сдаюсь и беру тайм-аут. И берусь снова, причем с самого начала - потому что неверный шаг мог быть сделан в самом начале решения.
пытаюсь начать все сначала и довести до конца
Делаю передышку.
Сначала я раслабляюсь - пью чай, сплю. После этого я молюсь Богу чтобы это дело у меня дошло до конца, и только после этого принимаюсь за дело со спокойными нервами и с верой что у меня всё получится.
Больше 3х попыток в одном направлении не предпринмаю.