Философия

Как относитесь к езде на мотоциклах и к людям которые на них ездят? Мне кажется эмоции которые они получают на порядок

превосходят эмоции клубных тусеров, любителей качалок, любительний фитнесса и прочих быдло-обрыганов. Как считаете?
Согласна, море драйва просто: D
Отношусь ооочень хорошо, досталось наверное от папы мне это)
Дмитрий Медведев
Лучший ответ
раньше таких называли полуфабрикатами ..я ездила пару раз, но с нормальным человеком
Витя Кочетов
считаю то эта езда очень опасна
Ничего хорошего в этом не вижу... это огромный риск... Я помню как села на мотоцикл с парнем.. и мы гнали с бешеной скоростью... короче напоролись на дороге на какую-то железяку... Хорошо, что все обошлось тогда без травм.... А представьте... инвалидность на всю жизнь... кому нужен человек - инвалид? Он всем в тягость.... все о нем забывают.... бывшие друзья, а родители всю жизнь страдают потом. Этот парень... был как терминатор... собран из кусков... у него столько аварий было... переломы одни... Ну вот ради чего так рисковать? Значит... тебя родили, вырастили родители... заботились.... А ты в один прекрасны момент наплевал на жизнь и рискнул... В итоге или морг или инвалидность. Это даже грех по православию... рисковать жизнью ради удовольствия... чтоб только получить яркие эмоции... ЖИзнь дана не для этого... а для более высокий и нравственных целей. И еще мне кажется по тому как сформулирован ваш вопрос... вы не намного умнее быдла. Для чего живете? Чтоб погонять с ветерком?
Altyn Durdyyeva
Эдуард Одуд чтобы не умереть так и не почувствовав остроты жизни или "ветерка" как вы выразились...
Ветер в харю он хуярит.
нормально, я сам езжу на мотоцикле. очень удобно и практично.
это большая разница с ездой в авто! в молодости все мотоциклы перепробовал (которые тогда были), а сколько раз кувыркался... кайф ))
Вика Витязева
бесстрашные, любят скорость, хорошо к ним отношусь, главное правила не нарушали
Респект и уважуха.. вообще мне нравиться увлечённые люди.
я к ним не отношусь) мне создает массу неудобств такая езда)) предпочту комфорт.. под крышей и на удобном сидении)) и без шлемов ( на голове...
а что касается мужчин, да и девушек посторонних, пусть развлекаются.. кому чем нравится .. почему бы и нет?
Юрий Ануфриев