Философия

Вычитала тут, что после смерти человек улетает на другую планету, там и живёт... врут или.. что ??

Сергей Конов
ну не то что бы улетают, просто душа получает возможность воплощаться в мире более тонкой материи, где на планетах жизнь лучше и дольше...
но для этого нужно вначале достойно познать свой опыт бытия на этой планете, иначе снова сюда на переэкзаменовку.
Александр Ковальчук
Лучший ответ
если человек при жизни нагадил на этой планете, то после смерти он снова вернётся на эту планету, где его грубо говоря окунут головой в то дерьмо, которое он нагадил.
Марина Романова прям не человек а котенок какойто или щенок... с ужасными хозяевами..
А вот что ещё прочтите:
Про смерть http://pobedish.ru/main/smert (здесь много интересного написано).

А что касается других планет - эт вряд ли... Душа после отделения от тела попадает в мир иной - духовный (а тот мир не материален).
ЭТО ДЛЯ УПОКОЕННЫХ, А УБИТЫХ В ВОЙНАХ И ДРУГИЕ ВИТАЮТ НАД НАШЕЙ ПЛАНЕТОЙ И НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЛЕТЕТЬ ЧИСТОМУ ДУХУ - ЧТОБЫ РОДИЛСЯ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, Я ЭТОМУ ВЕРЮ... ПОЧЕМУ ТО..
Арслан Олгун
хорошую религию придумали индусы
Жанна Шаталюк
Врать-то можно по-разному... Есть ложь осознанная (когда точно знают, что врут), а есть бессознательная - ну верит человек, что так оно и есть.... А вот как оно на самом деле есть - каждый сам волен фантазировать.
Тут много идиотов. просто ставь оценки не читая.
Деревня дураков, финиш.
Можно сказать, что нет. Если понимать, что в том мире все возможно.
Павел Мустафин
Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.
Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
О чём это говорит?
Nurzhan Elemes
Не все что написано - правда, а правда не всегда бывает выявлена.
Марина Романова идеально сказано
Этого нам не дано знать, поэтому говорить можно всякое