Философия
-Один говорит-Смерти-Нет, Другой-Есть!...как определить Кто Врет? один- то точно Врет!
..как определить Кто Врет один- то точно Врет!
обоих прибить.)
Оба правы.
сам ты врун!!!))))
Когда миллионы людей ежедневно умирает, миллиарды - всяких сущностей. И говорить, что смерти нет!!!
Они оба не знают о чём говорят, и поэтому говорят зря.
Никто не знает, что такое смерть, мы знаем только нашу реакцию на смерть.
Посмотреть на бабочку, как она сменяет один кокон на другой ПЕРЕРОЖДАЯСЬ.. .
но она не читала книг умных дядь и тёть, а потому не знает, что может быть два варианта и перед выбором идеи не стоит... она просто живёт )))
Всё зависит от ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.. .
Представьте.. .
Вы стоите на одной стороне улицы, а я на противоположной. По дороге проезжает фура. Один борт у неё красный, а другой синий. После мы "с пеной у рта" будем спорить друг с другом и доказывать, что машина была красная/синяя.. . :)
То же и в притче про трёх слепых и слона.... Каждый может увидеть только то, что МОЖЕТ увидеть.. .
Удачи
Представьте.. .
Удачи
А если врут оба?
Никто не врет. Каждый знает. Один знает, что есть, другой-что нет.
Никто из них не врет. У них разное мирровозрение, разное воспитание и разное понятие о жизни и смерти. Каждый отвечаетна вопрос так, как ему кажется правильным.
Ну почему - врет?
Вранье - это сознательное извращение фактов.
В данном же случае имеет место лиибо заблуждение, либо незнание (с какой-то стороны, а может и с обеих сторон) .