Философия
Вы беспокоитесь о жизни и смерти цивилизации, зная что вас то там точно не будет?
Ну вот все знают что они сдохнут нахрен, и останется лишь мусор в виде костей, но некоторые сильно озабочены и прямо ужасаются от того, что допустим солнце погаснет и все точно умрут... или астероид врежется в землю и всем кранты.. Не кажется это странным? То есть ты знаешь что ты сдохнешь и тебя не будет и ты все равно беспокоишься о чем то, где тебя просто нет.. По мне это долбо*ебизм чистой воды.
нет, конечно. После нас - хоть потоп
Меня не волнует даже судьба России, всего мира тем более.
Я же не атеист, размышляю.;))
Александр Солонин
Если ты не атеист... размышлять ты не можешь, ты бредишь
... я тут два с лишним года старался... понаоткрывал всяких тайн на потребу потомкам... и всё заздря штоли?... так я несогласный... пусть знают наших ошибок... думаю...
Цивилизация - способ выживания биологического вида.
К этому виду принадлежит моё тело. Сама я телом пользуюсь только в Мире Земной Жизни. Если в этом мире я свою программу не выполню, пойду в другую. А выполню я её в любом случае.
И как я не оглядываюсь, покидая изношенные тела, так же не оглянусь и на цивилизацию, если она схлопнется до выполнения моей миссии. Программист предоставит другую.
Как это не будет, я всегда был, есть и буду. Вы просто в невежестве считаете себя телом, а разве вы тело?
А беспокоиться о том, что другие беспокоятся - это не долбо*ебизм?) Кто-то о чем-то волнуется. Это как лететь с парашютом или без него. В процессе полёта: разница ощущается. Так и это. Если кто-то видит много мусора... и это его волнует: он его может убрать, или не обращать внимания, или ругать тех, кто бросает или убирает... да всё что угодно. В целом: разницы нет большой, чем и кто занимается) Если у нас эти знания есть: значит есть. Если свет этой звезды дошел до нас-значит она есть. Беспокоиться в идеале ни к чему, здоровье крепче и мир прекрасней.. единицы могут этим похвастаться. Иногда я задумываюсь об этом, но не назвал бы это беспокойством.
Александр Солонин
Ты пестобол которому насрать... так и говори - мне насрать!