Философия

что будет после смерти?кто знает?

Юля Олейник
******это******
ПОХОРОНЫ )))
Антон Рулетиков
Лучший ответ
Для Вас - ничего
Эт кому как нравится.
Лешка Озеров
В загробном мире беззвучно дух
витает, как тень в воде, - то отраженье неуловимой мысли скользит в
пространстве запредельном, но плоти туда дороги нет. Ведь то совсем иная
сфера, иного, не подлежащего познанию бытия. И времени течение там иное, не
подлежащее земному измерению.
Убедился на собственном примере.... что этот вопрос итересен лишь тем, Что он есть... .
Множество раз взывал к Его величеству и получил ответ... .
Но каждая попытка донести Это до окружающих заканчивалась недоумением.... наверное потому, что Это было для МЕНЯ.... а отсальные, при сильном желании (которого, УВЫ, не имееться в достатке), получат СВОЙ ОТВЕТ!

P.S. Спрашивайте, каждый раз как ложитесь спать.... Он услышит.... честно честно.. Удачи!
Не задавайтесь такими вопросами. Потому как не проверив ни одно утверждение, ввиду невозможности это сделать, невозможно сказать что это именно так. Я вам могу сказать что там. Но боюсь поймете ли вы меня? Там нет ничего. Совершенно ничего. Там свет который светит не переставая. И удивительный мир, который совсем другой чем этот. Мир в который вы прийдете, будет принадлежать вам вечно.
Эдуард Юрьев
Знает тот, кто "пережил" состояние смерти.
Роза Ергажина
те кто знают уже никому ничего не расскажут
Тот кто воскрес
Жизнь.
Егор Барсуков
ничего, пустота, вакуум. Просто тебя не станет. Полное физическое отсутствие. Навсегда
Я так считаю, хотя точно, конечно, никто не знает...
Жить в тонком плане и проробатывать грехи совершенные на физическом плане.
Каждый сам вправе выбрать дальнейший путь. Смерть это лишь отмирание физического тела как придатка души.
Практически в каждой религии свои варианты, но зачастую все религии имеют последующую загробную жизнь (на примере трех наиболее распространенных религий) : Христианство - рай и ад (духовные) , Ислам - рай и ад (телесные) , Буддизм - нирвана и весное перерождение души...
я так думаю - попадешь в один из множества параллельных миров, кои во сне виделись. Причем, если умерешь, что называется, с улыбкой на устах, то в светлый мир (типа "рай"), а если плохо умрешь - в аварии или суицидально - то в ад. А кто при жизни укреплял свое "тело сновидения", тот попадет куда сам захочет, и сюда сможет являться как привидение.
Алла Козак