Философия
Никто из людей с рождения до смерти не знает для чего дана жизнь,есть только догадки-выдумки.Как жить правильно?)
Пустое все это. "Все суета сует, и томленье духа"-так гласит Экклезиаст. Вот где собака порылась:) Как ни живешь-все неправильно, а как правильно-никто не знает. Стоит, скорее всего, использовать один из заветов Гиппократа-"НЕ НАВРЕДИ".И это правильно:)
Понять, что кое- кто всё- таки знает. Прислушаться, осмыслить. Ответ придёт сам.
Что значит жить правильно? По мне так задаваться вопросом: "а правильно ли я живу? " является признаком движения не в том направлении, но жизнь это путь у которого не может быть правильного или неправильного направления, конец этого пути всем известен, но вот только конец одного пути это не конец.
Жизнь нам дана для того, чтобы жить и делать все, что мы делаем. Если человек считает, что он делает все правильно, значит так оно и есть для него. Когда он чувствует, что что-то не так и старается исправить, то и это тоже правильно.
Никто из людей с рождения до смерти не знает для чего дана жизнь - правильно говорить - Я не знаю людей, которые знают как надо жить.. . Так хотя бы вы не исключаете возможность наличия таких людей. Обратитесь на восток. Там знают;))
Святые мысли осознать полезно.
Ещё раз перечту, на ритмы положив
Слова Великой Матери ТЕРЕЗЫ
Хочу понять - так что ж такое Жизнь?
Жизнь - возможность, используйте ее (Слова Матери ТЕРЕЗЫ)
Дана мне жизнь как лучшая возможность
Познать себя, чтоб сделавши рывок,
Преобразиться в Свет как в непреложность.
При этом уложиться в Богом данный срок.
Ещё раз перечту, на ритмы положив
Слова Великой Матери ТЕРЕЗЫ
Хочу понять - так что ж такое Жизнь?
Дана мне жизнь как лучшая возможность
Познать себя, чтоб сделавши рывок,
При этом уложиться в Богом данный срок.
...вот как живёшь, так и правильно...
живи сегодня
"ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ и ИСПЫТЫВАЙ"
Начните доверять себе, и вы сразу поймёте, как надо жить. Иоганн Гёте
жизнь вечьна здесь мы находимся на испытании как говорится родился гол и умер гол просто жить честно и правидно
жизнь дана чтобы учится жить. в будуших мирах. а как правильно .во первых постараться никогда не делать зла.
Оглянитесь назад. У каждого человека найдется ряд ярких, радостных, запоминающихся на всю жизнь моментов. Вот ради них и живем! Главное не забывать об этом в повседневной суете !