Философия
В чем смысл жизни? недавно задумался и не могу понять, подскажите
в самом процессе жизни))
Сделать её лучше.
Наталья Пынто
в чем смысл жизни вообще на Земле? смысл существования жизни?
В поиске оправдания своей неспособности жить и радоваться жизни.
Кто-то например кончает свою жизнь прыгая ласточкой из окна. Может в этом и есть смысл жизни? Почему тогда все такой финал не примеряют к себе? Потому что нравится идея стать важным и великим? А кто сказал что стать великим лучше чем выпрыгнуть из окна? Какие есть тому доказательства? И может ли вообще быть для всех один универсальный смысл жизни или для каждого он свой, индивидуальный? И кто сказал что смысл в жизни вообще должен быть? Может жизнь поимела смысл...
Смысл Жизни в том, что ОН - ЕСТЬ!!!
В смерти...
в любви ...без любви нет жизни .. без дорогих сердцу людей ..
В прожигание времени.
В эволюции http://youtu.be/P9uF0_nX5BY
смысл твоей конкретной жизни или жизни вообще на Земле и во Вселенной? то есть смысл существования жизни вообще?
смысл жизни люди ищут многими жизнями и не находят, он может только личный, свой, найденный для тебя, отсюда подсказать смысл жизни невозможно
Вообще смысла в жизни нет, в конце все обнулиться, и все чего ты добился... Просто исчезнет вместе с тобой

Каждому свое. Если с научной точки зрения то рекомендую почитать об ЭГО у Фрейда) там довольно всего логично объясняется ;)
передать все знания следующему поколению
Михаил Чеботарёв
смысл жизни в любви искренней и настоящей
смысл жизни в поступках - тебе дается ситуация и ты должен правильно ее разрешить
Он локален, как такогого его нет - это просто роль в определённых сюжетах и историях...
Жизнь не имеет смысла. Смысл – это всегда несвобода.
Смысл – это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, – и это важнее тысячи придуманных смыслов.
Пападжи
Михаил Чеботарёв
ох ты кружка медная! это самый гениальный ответ на подобные вопросы! аплодирую стоя!