Философия
все пути открыты перед нашим взором: хочешь - на работу, а хочешь - на форум?
Можно еще взять справку и поваляться на больничном...
Некогда мне на работе на форумах зависать, нужно свою работу добросовестно выполнять!
Ella_ Lesja
а добросовестно задуматься об империи?
А можно на кладбище...
Ella_ Lesja
памятник на месте, соратники рядом, жизнь была прекрасна, судя по докладам...
на работе вкалывать надо, но там платят..
На форуме интересней... но фиг кто рубль отстегнёт)
Не все хотят на работу
А высокорослыx не берут в космонавты))))))
Не все хотят на работу
Ella_ Lesja
ну точно - гений! )))
хочу на работу, там я на форуме, беспрерывно!!!!
можно делать все что угодно душе, если конечно миллион за пазухой
Я на работе.. и на Форуме одновременно...
Найди работу по душе, и на работу больше никогда ходить не будешь.
хочу на работу, но как слышат про возраст, сразу отказывают.. хоть и вышел закон про возрастную дискриминацию.. искать справедливости? или опять начать все с начала?
Александр Харитонов
Арина, дерзайте !
У Вас на дерзания ещё как минимум 35 лет (это по - моему).
J UDOV
кто как желает
- тому так и везёт))
"...хочешь - на работу, а хочешь - на форум? " - это не сегодня, сегодня выбор безальтернативный - о хлебе насущном.
Но мне чувствуется (хочется) намёк на знакомое
"От каждого - по способностям,
Каждому - по потребностям! "
Дай - то бог !
"От каждого - по способностям,
Каждому - по потребностям! "
Дай - то бог !
Хочешь Машу, а хочешь - Васю!
работе время, форуму час)
Не хочу ни то ни то ))
PS.
Благодарю Вадима Зеланда за все его книги "Трансерфинг реальности"...
PS.
Меня Только Аллах Может Судить
я тоже слушала
Хочешь Таню, а хочешь - в баню
А кто нас спрашивает чего мы хотим - чего не хотим? Все живут по принципу "Надо! " Даже у тех, кто думает что свободен в своём времяпрепровождении, есть обязательства, которые НАДО выполнять.
Ella_ Lesja
нравится, не нравится - терпи, моя красавица...
римлянами империи времени упадка,
только им, красавицам, доставалось сладко!
римлянами империи времени упадка,
Хорошо, что мы ногами ходим. а не взором.
Ella_ Lesja
хотим-таки чаще взором
УРА! У нашего стада появилась свобода! Можно жиреть и гадить одновременно!
ну вроде все.
Хм... Да ну, лучше книгу прочитаю. А потом напишу.
Ella_ Lesja
боюсь, повторитесь)))
ещё бы...
я пре6дпочитаю писать это и работа и форум
Но на форуме ты денег не получишь!
Лишь себя там не за что то ты погубишь!
Отправляйся-ка, парниша, на работу!
Разленился ты на форуме чего-то!
Лишь себя там не за что то ты погубишь!
Отправляйся-ка, парниша, на работу!
Разленился ты на форуме чего-то!
Лучше на форум.
Бекбулат Канапьянов
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.