Философия

Мне кажется, что Ответы это реальный срез нашей жизни, хотя многие и говорят, что они здесь отдыхают. А вы как думаете?

А я думаю, что это и некий отдых, желание поиграть, отдалиться немного от реальных проблем, бытовухи, работы, даже от всего хорошего. Ну, как дети любят поиграть. Я нашёл взрослую игрушку. Срез жизни? Я так не думаю. Если мы здесь, то нам это нравится . А причины у кажого свои. Перечислять их нет смысла.
Виктор Пилипович
Лучший ответ
Правда, не нужно строчек и смайлов,
Нитей связующих глупые души,
Встретились и разбежались – случайно
Нету коннекта, так даже лучше,

Тихо и пусто, до связи до встречи,
Что-то бежит, как по проводу током,
Перебираешь устало под вечер
Мало знакомые общие строки…

Сердце, еще не разбитое – было,
Дружба, в сомненьях не рваная – в прошлом,
И Интернета зависимость в жилах,
Думать пытаешься – лишь о хорошем…)))))))
Самоутверждение и понятие смысла самих ответов с реальной жизнью - вот главная сущность того, что мы общаемся здесь.
Ксюшка Бражникова Вот я и хочу узнать, как связаны приколы здесь с поведением в реальной жизни.
Ну так одно другому не мешает!
Какой-нибудь многолюдный пляж - тоже срез нашей жизни, и в то же время там люди отдыхают!)))
Желание высказаться присуще всем. А срез ли это? Скорей, такая смесь стилей, где еще могут встретиться спокойно столько разных взглядов, уровней и возрастов? Возможно, Вы и правы.
Не стал-бы так утверждать, ведь для кого-то это просто игра... и своя роль в ней. Я думаю, что реальная жизнь реальнее...
Все, что присутствует в нашей Жизни, явлется ее срезом, мы же существуем здесь сейчас, значит живем!
Ксюшка Бражникова Как вы думаете, человек, который на Ответах говорит "Я - Бог", как ведет себя в реальной жизни?
Ответами я прикрываю свою лень.
Может снимаю депрессию, так как ничего не хочется делать...
если бы Вы были окончательно убеждены в этом, Вы бы не сидели здесь, а извлекали максимальную пользу для Вас из каждой минуты своей жизни :)
Ксюшка Бражникова Вы считаете, что мое нахождение здесь - пустая потеря времени? Почему?
В любой грязной луже можно увидеть отражение солнца.
В чистой воде можно увидеть отражение луны.
В любом осколке зеркала отражается всё вокруг.