Философия

А у вас в жизни бывали неудачные дни, когда все обстоятельства были против вас? при чем вы при этом ниче плохова не делали

это типа что значит? я знач что то не так сделала?
Al`maura Magauova
Причина этому твоя избыточная реакция на различные ситуации
Наталья Лазарева
Лучший ответ
Al`maura Magauova нифига
"ничего плохого не делали"?
а ничего не делать вообще -- это к хорошему относится?
Al`maura Magauova ну фз. а что, это плохо, когда в стороне от всех и всего? это даже хуже, чем портить кому то жизнь?)
У некоторых вся жизнь такая и они не могут понять за что)))))))))))
Егор Морозкин
Al`maura Magauova ну и изза чего такое бывает?
Не бывает такого, чтобы нам приходилось платить за чужое. Не могу сказать, что Вы там сделали или не сделали - это, пожалуйста, к экстрасенсу. Но чёрная полоса Вас настигла исключительно по Вашей вине. Возможно материализовались какие-то Ваши негативные мысли. На тонком плане они равнозначны поступкам.
"И к нам всегда поступки наши возвращаются. Хотя мы это понимаем не всегда. "
Не пытайтесь проводить параллели : обстоятельства и мое поведение)))))
Принимайте все с юмором! Развивайте чувство юмора))))
Цепь и вся про вашу честь? На вашем месте я была бы приятно удивлена такой "концентрации"
Павел Беляев
Al`maura Magauova так я вот и думаю... что это было
с 17-ти до 29-ти лет
Valentina Vlasova
В армейке очень переменчивое настроение было, из этого вытекало так, что 2 дня проходили как по маслу, а дня 3-4 в плохом настроении из за того что как будто вся часть против меня настроена была
Угу, ещё в школе меня как то раз вызвала к себе завуч и сказала что я самое большое зло в этой школе, потому что я ничего не не делаю открыто, а в тихую строю заговоры и пакости. На тот момент меня это так огорчило ( я ведь искренне считал себя хорошим. А вот сейчас это было бы для меня как лесть) не стоит воспринимать все близко к сердцу, чуток пофигизма и трава покажется зеленее)
У всех бывают. ДНИ пережить можно. С батюшкой обсуждали проблему?
Al`maura Magauova тогда нет
Иришка ........ батюшка)))