Вопрос не в том, чтобы быть счастливым по определению, а в том, чтобы впустить счастье в свою жизнь. Мы счастливы ровно настолько, насколько допускаем для себя возможность невероятной удачи. Нужно не заставлять себя быть счастливым, а позволить себе такую роскошь. Представьте на мгновенье невероятную вещь: враждебный, проблемный, трудный, неудобный мир вдруг становится для вас радостным и комфортным. Вы позволяете ему это. Вам решать.
Высокий уровень энергетики приводит человека в состояние, которое именуется вдохновением. В таком состоянии вы способны генерировать идеи, находить гениальные решения, создавать шедевры. Скептицизм и апатия свидетельствуют о низком уровне энергетики. При энергетическом дефиците вы всегда будете смотреть на мир с пессимизмом, что непременно отразится в реальности. Когда же у вас высокий жизненный тонус, вы транслируете в зеркало мира сильный образ преуспевающего человека, и тогда удача сама идет к вам навстречу.
Философия
У вас какое обычно соотношение между удачными и неудачными днями? Если, конечно, наблюдали...
Наталка Левченко
Нил, ты, как всегда, мудр)
Каждый день удачный. Могу поделиться Удачей.
То есть, когда я смотрю с одной стороны, а когда с другой? :)))
Дык... использовать можно и то, и то... :))) главно, чтоб в свою пользу... ну, и близких не забывать :))))
Соотношение 5 к 2. С понедельника по пятницу дни несчастливые - надо прощаться с любимой постелькой, вставать, идти на работу, изображать активность....
Суббота и воскресенье дни счастливые.... если телевизор не включать и телефон отключить.
Наталка Левченко
)))
В моей жизни нет "удачи" и "неудачи". Есть я и мир, и я либо справляюсь, либо нет.
2:1 или 1:1, ссылаюсь на фазу луны
Наталка Левченко
А солнце играет роль?