Философия
Вот, опять о пришельцах. Нас создали пришельцы?
Если да, то откуда взялись пришельцы, создавшие нас?
как говорят уфологи - мы потомки пришельцев из внутреннего космоса.. .
PS... генная инженерия пришла к мнению, что все белые люди произошли ..примерно от 20 человек...
Ребят Я Не Вкурсе
Да, я их по именам знаю. Меня интересует, откуда мы все взялись вообще, независимо от места происхождения и времени.
и снова к двум вариантам приходим, согласна: креационизм или эволюционизм)) ) но в философии есть ещё вариант - каждый из нас либо происходит, либо так и не происходит...
Ребят Я Не Вкурсе
Красавица ума! Я не о духовной составляющей, я о теле.
Привет!
Если верить "Крайону" и "группе" (нью-эйдж) то мы все сами себя создавали. А родительские расы нам помогли - своими "генами".
Соответственно родительские расы просто раньше (намного) начали себя создавать (тела) , раньше прошли "испытания" и "модернизацию" тел. А в самом начале Абсолют, БОГ, решил узреть себя, "отразил" сам себя в нас, наших (и их, пришельцев) душах, чтобы через нас познать себя, бесконечного
мы - эксперимент, только непонятно удавшийся или нет.. . создали нас такие же люди как мы, разбросали по разным планетам и мирам
Не обманывай себя, потому, как изначально ты--БОГ...
с тех пор, как институт семьи, чести и совести утратил с древних времён своё сакральное значение в становлении и воспитании человечества, можно утверждать, что теперь создают "пришельцы"...Теория "пришельцев" оскорбительна для самостановления...
Татьяна Щетинина
Всё сакральное привезли с собой не пришельцы,а наши далёкие предки и понятия Рода,Чести и Совести в том числе...
Анастасия Гошт
привезли на скрипучей повозке и выехали на МКАД...ой-ой-ой!...
Анастасия Гошт
аллегория...
пришельцев создали другие пришельцы.. и так по цепочке... если говорить шутя... .
но людей создали не пришельцы... люди сами пришельцы.... с пяти космических конфедераций/миров...
Ребят Я Не Вкурсе
Так я о них и спрашиваю? КТО НАС СОЗДАЛ В ЭТИХ САМЫХ ПЯТИ ?
Нас создал Бог, а пришельцы внесли генетические изменения, а попали они к нам по ошибке, случайно из паралельного мира, но это произошло почти сразу после появления первых людей!
Многие учённые серьёзно утверждают что наша солнечная система создана искуственно....
Ребят Я Не Вкурсе
Кем?
Инна Манина
Ха, Система, вся вселенная создана искуственно.
DeqAS, ну чесно слово, ну ненадоело еще одно и тоже мусолить? Нет никаких инопланетников и никогда небыло :)