Философия

Почему именно человек был создан? Почему именно земля? Откуда взялись пришельцы? Ответа никто так и не дал?

Сколько вопросов )
Валентина Давыдова
Лучший ответ
При отсутствии альтернатив, первые 2 вопроса не имеют смысла.
Инопланетяне - исследователи Земли из параллельного мира (не его жители).
да я дам ...милый ..они те пришельцэ жывут на планете под названием ТООН . сами порождены энергией осознания себя пустоты ..ну та что вы завете балшой бадабум ... так вот у их есть враги какие то зеленые ..и им приходится полностью переходить в ноль когда их критически ранят поэтому они создали биороботов на планете земля предварительно подзачистив ее от зубастеков ну и прочех там ... на основе местного материала к которому так и ненайдено переходное звено . но никто не запрещат тибе милый проапгрейдица и дрыснуть с атсюда ...смекаешь
Олег Самарский
Антропный принцип.
Vlad Glebov
Дмитрий Тихобаев Гражданин тупица, ответ настоящего анэнцефала.
См. мой ответ, так отвечают УМНЫЕ и развитые....
Ха - ха.
Дмитрий Тихобаев Похоже сумасшедший наконец перестал меня преследовать? А я пожалуй начну.
Человек сам себя создавал очень долго, вместе с землёй как местом своего проявления, пришельцев потом уже придумали люди не так давно, когда начали верить во внешние идеи иллюзии а не в себя как творцов.
Андрей Пунда
Почему человек? На этот вопрос отвечает синтетическая теория эволюции.
Учебник тебе в руки.
НИКТО (!) не даст вам ответ на этот вопрос, ибо нет соучастника этого события( появление Земли во Вселенной и сотворенной на ней жизни).
А ловие хитрецы придумали массу идей и религий чтобы узурпировать право сказать что они знают.
На самом деле это ТАЙНА И мудрые так и говорят - мы не знаем.
Но красиво с Землей получилось...ролик посмотрите!
Так что живем и радуемся разнообразию сего мира, куда мы все ВБРОШЕНЫ.......этой тайной! https://www.youtube.com/watch?v=-IIfM0s_srE
Роман Тевзадзе