Философия
Ну вот,обидели Вас...просто,словом....как ЧЕЛОВЕК-что Вы сделайте???
Да понимаешь.... ну нет другой извилины у них.. . только одна.... -кого-нибудь обидеть.... иначе умрет.... чего же грех на свою душу брать.... пускай ОН и ходит с ним.... да и потом.... Богу тоже хорошие угодны.... а мстят они, так как слабы и ничтожны.... не то, что мы с тобой..:)))
Гульзина Зулпукарова
Чувствуется твой немалый личный опыт по части гадостей и подлостей )
Плюну и уйду
вариантов дофига, от нытья и просьб рассудить и осудить ...
или шагать свом путем не оглядываясь на вяканье сявок...)))
Я никогда не обижаюсь,
Считаю я, что это глупо.. .
Я просто хамству поражаюсь
И удивляюсь дружбе друга.. .
Я никогда не обижаюсь.
Не говорю я слов стыдящих.
Я просто мило улыбаюсь
Улыбкой многоговорящей. ;)
Но если всякие границы
Вдруг переходит чье-то хамство. .
То. . предложу я извиниться.
Но я не буду обижаться.
Считаю я, что это глупо.. .
Я просто хамству поражаюсь
И удивляюсь дружбе друга.. .
Я никогда не обижаюсь.
Не говорю я слов стыдящих.
Я просто мило улыбаюсь
Улыбкой многоговорящей. ;)
Но если всякие границы
Вдруг переходит чье-то хамство. .
То. . предложу я извиниться.
Но я не буду обижаться.
Меня сложно обидеть.) ) Вообще, обида несет в себе скрытое пожелание смерти, которое потом оборачивается к обиженному программой саморазрушения. Обиды вызывают онкологию, это еще одна производная от гордыни. Надо менять отношение к себе - надо начинать любить себя. ))
Меня не просто, а очень сложно обидеть. Смотря кто обидел... Бывает буду рефлексировать анализировать Бывает пропущу мимо. Бываю оставлю на будущий учёт И очень редко отвечу сразу.
промолчу
Ногой по морде, без предупреждения настучу обидчику или обидчидце.
otvechu tem je
Вспомню множество ситуаций, когда Словом меня обрадовали.
Расстроюсь и забуду об этом. Вспомню о том, что я и сам не подарок. Даже хороший и в целом добрый человек иногда бывает поступает нехорошо.
Это больно. Знаю по себе. Чтобы справиться с обидой вспоминаю слова из песни " Ковыляй потихоничко и меня ты забудь, заживет мое горюшко. Проживу как нибудь" Жизненная песня. Мне помогает. Как писал мудрец: Все проходит, пройдет и это.