Философия

Есть ли что то общее между свидетелями иегова и ЕГЭ ?

А*
Анюточка ***
Определённо. И то и другое придумали психопаты.
Елизавета Новикова
Лучший ответ
Shuxrat Avezov Наподобие тех кто задают подобные вопросы, даже не зная как пишется правильно название организации Свидетелей Иеговы, видно в школе плохо учится, а всё туда же.
ааааааа.... вот ккакя разница. как кто называется.... если каждый является сам себе свидетелем.... аааааааааа. для чего тогда создавать секты где каждый не веря в своё освидетельствование приглашают ещё кого либо для свидетельства освидетельствуемого....

ааааааа. если не верить самому себе.. как можно поверить кому либо ещо)....

ЕГЭ.... пока аббревиатуры дойдут по назначению.... меняется не только смысл.... но и предназначение при расшифровке (раскрытии)....

например: автору ответа нравится многие аббревиатуры. среди которых ЖКХ.... хотя при инверсии практически ни чего не меняется ХКЖ.... интересно какую букву, знак можно оставить в неизменнённом состоянии.... скорей всего Х.... так как любое неизвестное в математике обозначается как Х-й (квадратный корень делящий на четыре равные части от общего центра). следовательно в любой сектор можно вставить что либо известное ...например букву, знак "К"..которая может быть как коэфициэнт дополнительно делящий один из секторов ещё на две части относительно того же самого общего центра.... по сути на выходе от коэфициэнта остаётся только буква, знак "Ж" которая может согласоватся только с боку 2к2....т. е всё что входит, поступает в 3 оставшиеся сектора Х.... так или иначе остаётся в неизменённом виде 3х-1....

но результат будет другой если изменить в инверсии 1х-3.вход с выходом....

в одном случае будет убыток.... в другом случае прирост....
Никита Лозовой
Нет.
Shuxrat Avezov
да, определённо есть, и то и то проделки нечистой силы
Анастасия Ж