Философия
Почему христиане боятся Свидетелей Иеговы, у них же и оружия нет, только Библия?
Свидетели живут по Библии в точности подражая Иисусу. а Иисус никогда не был популярен. он не поддерживал устные учения а всегда цитировал Писания. он никому не делал зла и умер унизительной смертью, как разбойник. его последователи не могут превзойти его и быть любимыми и признанными обществом, живущим по своим собственным понятиям и отвергающим законы Бога.
А что в вашем понимании, здесь заложено в понятии " боятся " ?
За кем Господь и Крест, тот ничего не боится..
мозгов у них нет.. а такие люди опасны..
Потомучто они афферисты .почему нет а как же чай с сильными психотропными веществами?
встречный вопрос:
почему все люди не любят, когда над ними кружатся мухи?? ?
ответ: глупые насекомые, которые не понимают, что назойливы, мешают людим жить...
читая вопрос пришел к этому отвечу по филосовски можешь думать что не об этом но именно об этом http://www.youtube.com/watch?v=ZKiN_mWO_Lw
потому что они зобмированные люди. попробуй меня переубеди в своей правоте, так и свидетели иеговы на все есть ответ, даже когда говоришь что вас никто не любит, они тыкают в пророчества о том что это должно и быть так и подтверждает их правоту, и грядет апокалипсис. нормальный человек поверит в то что предки из могил выйдут и старые люди начнут молодеть и будем мы жить в одно время с людьми разных эпох, ладно бы душа, так нет же, тело воскреснет из мертвых.
Потому что Библия острее всякого меча обоюдоострого!
Они отвергают определённую часть Писания. Не каждый человек решится на такое.