Философия
почему люди бояться быть честными,наверно бояться что их засмеют?
по сути люди трусы, они бояться всего, бояться брать ответственность, бояться говорить правду,бояться что принесет им завтра, только честно!
Могут и посадить, а могут и на Голгофу отправить.
кругом все такие чэстные, что я боюсь даже пукнуть
Просто не хотят обнажаться перед всеми.
они не бояться, они просто не знают правды.
Где царит ложь, честность не в фаворе.
...люди не трусы ...просто действуют осторожнее и разумнее изза отсутсвия дополнительных жизней
Сама сущность человека обманывать-это ни что инное как потребность. Обанывают все! Человека приучают этим жить с самого рождения. Многие факторы могут влиять на то, что именно заставляет это делать. Возможность приукрасить, похвастася, снять с себя ответсвенность, пытатся изменить мнение либо подозрение в чем либо и множество других. Обман превращается в искусво нежели в огрождении себя. Есть категория людей, которая дпже живет в придуманном ими мире и порою действительно верят, что все их слова это правда.
из за этой потребности очень много бед и проволочек возникло для человечества. Самые главные из них, это демократия, капитализм и бюрократия. Так же весьма не эфективная и шаткая наличная система расчетов. Последнее является самым страшным и ужасным порождением обана и люди еще очнь долго, возможно никогла не смогут отказатся от этих зол... РОвно так же как и от лжи в целом
Человек должен быть хозяином своей жизни. Это его жизнь и он что хочет, то с ней и делает, как считает нужным, так и ведет себя. Имеет право. Ему самому потом отвечать за свои поступки. Это тоже его право.
если ты это сказал, это еще не доказательство что ты не трус, не так ли мой друг?
на обмане мир держится, так сказать, не наебёшь не проживешь.