Философия

Почему люди так нетерпимо относятся к чужому мнению и пытаются навязать свое??

Arshak Xachatryan
высокое самомнение
Дарья Данилова
Лучший ответ
ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮТ ПРИЁМОВ ДИАЛОГА И НЕ ОБУЧЕНЫ ВЫСЛУШИВАТЬ ОППОНЕНТА....
ты немного не грамотно задаёшь вопрос!
если ты готова услышать, в чём твоя безграмотность (философская), то скажи, объясню!
Василиса Исаева слово неграммотный пишется немного не так но это мелочи тыж идиот не правда ли
Много разных источников информации, разные взгляды, появилось много воинствующих выразителей правды, причем у каждого свое видение..
Оля Шадова
Потому что каждый сам хочет ЛО получить.
Потому что чужое мнение немотивировано.
Daurenbek Karzhaubaev
потому что твоё мнение не твоё, оно чужое и тебе навязано ОБЩЕСТВОМ, зомбированным, больным (вы же не будете отрицать что наше общество больно) обществом.
Сергей Пчелин
Навязывают как раз чужое мнение, считающееся "своим". Стереотипы и шаблоны навязывают.

Свое мнение любо-дорого, чтобы так запросто метать его бисером перед остальными.
нет ты меня послушай
А так проще, не надо напрашиваться, не надо дуумать, не надо соглашаться, не надо ПРЕКЛОНЯТЬСЯ ))
Дмитрий Шиман
..чужое мнение нужно уважать ...поделиться ...а не навязывать ...
у каждого... своё субьективное мнение ..
Саня Азовцев
Иногда это просто необходимо. Вы терпимо будете относиться к тому, что есть мнение о том, что нужно убивать тех, кто исповедует не ту религию? Или будете вы терпимо относиться к тому, что вам будут навязывать определенный образ жизни и т. д.? Есть вещи и их достаточно много, к которым категорически нельзя относиться терпимо. Толерантность не всегда к месту.
Так поступают только те, у кого не хватает мудрости, чтобы понять, что это занятие неблагодарное и бессмысленное
Alex Iwaschenko
Мнения это рудимент интеллектуальной гордыни и толку от него, как от говна на палочке.
Баглан Такуова
это враньё и не навязывайте мне своё мнение
Елена Ильян
дибилы
Татьяна Карасева правильно дЕбил
все сейчас умные-глупых нет
стана идиотов каждый придурок мнит гением а дважды два на пальцах пять минут считает недоумки из страны чурок
(нетерпимо) (относятся) (к) (чужому) (мнению), (пытаясь) (навязать) своё