Философия

Как выглядит время?

Anry Falcon
вопрос довольно философский. как нибудь по пьяни с друзьями надо будет дискутировать по этой теме.
Николай Печерица
Лучший ответ
Время даётся каждому из нас, для прохождения исправительного срока в этой тюрьме - на Земле.
Вадим Кузнецов
ПРОЗРАЧНО
Stanislav
Время нельзя представить будучи в своем уме.
Линии времени так великолепно переплетаются, связывая нужные вещи и события и их так много, что можно просто сойти с ума
Anry Falcon как ты это узнал?
Anry Falcon что такое количество времени?
Знаменательно.
Victoria Sidorova
как его придумаешь так и выглядит.
Для каждого по своему. Для меня время выглядит каждый раз по-разному.
Сергей Фокс
Anry Falcon что ты видишь ?
врядле ты поймёшь как оно выглядит... но всё же, если вдруг кому то интерестно
Anry Falcon а ты сам понял ))
Стрелкой в душу.
Оно живет на стене
Kristina
Время-песок.. Сквозь пальцы. И не остановить.
ты какмаленький штоле. когда 12 (двинатсадь) это большая стрелко навирху и маленькая навирху савсем. а кагда шэсть (6 потипу) то маленькая вабще в низу кагбэ и виртекально а большая апядьже ввирху но тоже виртекально нипадецки. это время сцуко. таг вот выглядит оно ничево непаделаеж.
Оксана Оксана
Как точка .Если внимательно вглядеться в точку в перёд то видно будущее, если назад прошлое .
Anry Falcon это начало или конец? у настоящего есть продолжительность ?
Anry Falcon сколько длится это точка ?
Время без времен... над ним не властно время!
Как измерительная линейка.
тёмной ночью с закрытыми глазами в тёмной комнате. вот так оно и выглядит.
Olga Smol
Daulet Bolatbekuli
мы его сами придумали, чтобы было удобно жить
Mustafa Kurtul
Время - это мера событийности процессов, т. е. изобретенный человеком способ отображения причинно-следственной связи событий, привязанный к цикличности общеизвестных астрономических явлений.