Философия

Философия нудизма 1930-х в СССр была более прогрессивная, чем христианство ?

здоровый образ жизни: отказ от алкоголя, курения и мяса
хочешь быть голым..
:)
.. покажи это всем
Петр Василенко
Лучший ответ
Саша Филаткин не всем, а таким же !
Это все выдумки антисоветчиков! Как и то, что якобы чтобы доказать теорию Дарвина комсомольцев скрещивали с обезьянами и те гибриды куда-то якобы сбежали, то у таких Маркс написал почему - то "Коммунизм", а не "Капитал" и прочей откровенный и извращенный бред, притом который подкреплен якобы некими документами.
1. Во-первых этим людям надо было внимательно прочесть "кодекс строителей коммунизма", который в точности вобрал в себя заветы Моисея и Иисуса Христа, ", но который не был тогда мертвой догмой, за реально был руководством к действию, не даром до перестройку отчисляли за аморалку ото всюду и человек был изгоем там, а ранее, так жен членов правительства садили на реальные сроки за это!
2. Что касается этого же скрещивания, то уже в средние века все люди на Земле, прекрасно понимали, что скрещивание даже между близкородственными но разного вида животными не дают никакого потомства даже, а даже если и возможно скрестить осла с кобылой, то их потомство будет бесплодным! Потому не надо выставлять идиотами тех, кто принес всему миру прогрессивное образование и технологии первобытными идиотами!
3. Только невежественные люди наивно все время осуждают Крала Маркса, притом даже не соображая, что тот просто описал суть капиталистической системы, ибо тогда многие этого и не понимали, например, от куда у капиталистов появляется прибавочная стоимость? Впервые это раскрыл именно Маркс, т. е. это у каждого работника капиталист себе забирал в зарплату, помимо своей еще 2 часа, и многие другие аспекты. Притом именно Крал Маркс написал, что построение коммунизма в некой стране невозможно, с чем и не был согласен Ленин и доказал обратное!
4. Взять хоть то, что антисоветчики заявляют, мол, большевики пришли и все как якобы эти "Шариковы" поделили, а потом коммунисты ограбили весь народ и завладели всеми богатствами! Притом никто же не задумывается элементарно понять, что такое национализация и коллективизация, а что как раз и есть ваучеризация и акционирование. Ведь тогда напротив все делали общественным, тогда как именно антисоветчики все якобы разделив поровну, затем попросту за копейки все отняли у народа и теперь продают их заводами, командами, игроками и так далее.
5Можно много изобличать извращенной антисоветской лжи, но люди давно с ней свыклись и попросту повторяют эту ложь, думая, что есть какие-то реальные документы и реальные факты такой именно системы, мол в СССР тотальная была коррупция и коммунисты были оказывается капиталистами? Однако на простой мой вопрос, документально предъявить мне хоть один документ, что в СССР у какого - то члена общества тем более коммуниста в частной собственности был хотя бы один газетный киоск, мне ничего их этих зомби лжецов так до сих пор и не предъявил, но в антисоветских СМИ и массовом сознание все те же бредовые "предъявляют" якобы фаты и документы!
ОДНОЗНАЧНО...
Алина Лис
Саша Филаткин как же ты меня достал !
отказ от алкоголя, курения и мяса-это здорово! А в чем философия неприкрытых гениталий?))) Единение с природой? А была ли ФИЛОСОФИЯ?))) Кстати... В первые годы советской власти, до установления тоталитарного режима в начале 1930-х, натуризм также был довольно распространён: даже проводились обнажённые шествия по улицам городов, в том числе Москвы. Гриб считал, что в движении нудистов есть «здоровое пролетарское начало». Однако 95% нудистов были озабоченными. Существовали общества с названиями вроде «Долой стыд» и т. п. Активисты носились по городу, размахивая МПХ лозунгами на тему отказа от скромного поведения. К сожалению (или к счастью), подобные демонстрации к 30-м годам запретили, а самых упоротых ссылали в ебеня, где их наказывали анально. Сталин прекрасно понимал, что если можно будет с кем угодно, где угодно и когда угодно, то коммунизм будет уже никому не нужен.
Елена .
письками мерились!