Мечты могут быть безграничны, именно такие показывают человечеству его очередной горизонт.
Жаль только, человечество часто бывает неблагодарным до крайности.
... вспоминаю Че.
Философия
МЕЧТЫ - должны быть безграничны, пока пуля не поставит на них точку?
Для Че это было так.
Да что это за мечты. если изначально ставить себе планку, шлагбаум в конце в виде пули.. Это уже не мечты а задачи... Мечты должны быть настолько безграничны, словно ты бессмертен, вот это я понимаю Мечты!
Пуля дура.
Все мечты сходятся на острие меча.
Как пятка футболиста у мяча.
Но пуля-дура, ей не понять холодного клинка.
Мечты должны, но не тебе.
Мечты - не Ты, но о тебе.
И не понять тебе судьбы приятного пинка.
Как пятка футболиста у мяча.
Мечты должны, но не тебе.
Мечты - не Ты, но о тебе.
Подростковый максимализм у вас
хорошо сказано
зачем пуля, можно и вечно жить.
без религиозных закидонов
мечты - стрела
Merhat Duitov
тогда пуля - протвострела... а пошто бы не: мечта - пуля?
..а другая куля, а другая куля ранила коня ще засвiтла дня...)) ХмХ
Если бы... Некоторых приземляет удар табуреткой.
Можно просто посмотреть рекламу и тоже все закончить пулей, Длинный длиный сериал призванный нас конкретно кошмарить
не каждому дано
Merhat Duitov
а не каждый сам берет?
да
Романтика) Зачем мишень искала пулю?)
Осмысление реальных, современных условий жизни намного интереснее. Мечты - романтика, но если мечта - цель, и всё направлено на её достижение, то это как раз результат осмысления жизни для реализации мечты.
Именно так, и не иначе.
точку может поставить не только пуля
Для начала успокойся и осознай: кто ты, где находишься, что происходит. Потом смотри, стоящие ли твои мечты? Или это просто реакция на твой комплекс неполноценности?
Merhat Duitov
и как ты себя осознал - под таким ником?
Хватаемся за ниточку,
Когда нам круг спасения
Становится несбыточной
Мечтой без подтверждения...
Именно так, как Вы воспроизвели...
Лучшие мечты человечества обрывали если не пули, то виселицы и костры, то плахи или распятие, как это случилось с Христом...
Люди могут, но не хотят становиться такими, как их задумал Бог... оттого и участь всех светлых мечтателей так печальна...
Но лучшие умы, уходя в небо, оставляют неизгладимый след в наших душах и потому рождают подобные вопросы...
Когда нам круг спасения
Становится несбыточной
Мечтой без подтверждения...
Именно так, как Вы воспроизвели...
Пустое занятие.
"Так говорил старина Флинт... ",-сказал Джон Сильвер мальчугану.
Хорошо, когда мечта есть...
Иногда достаточно палки в колеса..
Не знаю
В последнее время для человека уже стало вредно слишком много мечтать. Не стоит путать иллюзию и реальность.
Засыпает ветер в облаке, умирает сила
Тает пуля и летит во сне, где ее носило
Не буди ее, успокойся ты мое горе
В этом сне она улетела в облака - дура
Лети лети, лети лети, я полечу с тобой
Лети лети, лети лети - о стенку головой
Небо в в дырах, звезды в решете, не пылит дорога
Одиноко пуле в темноте, ищет пуля друга
Не буди меня успокоилась моя пуля,
А во сне она улетела в облака дура
Лети лети, лети лети, я полечу с тобой
Лети лети, лети лети - о стенку головой
Лети лети, лети лети, я полечу с тобой
Лети лети, лети лети - о стенку головой
О стенку головой, о стенку головой, о стенку головой...
Тает пуля и летит во сне, где ее носило
Не буди ее, успокойся ты мое горе
В этом сне она улетела в облака - дура
Лети лети, лети лети, я полечу с тобой
Лети лети, лети лети - о стенку головой
Одиноко пуле в темноте, ищет пуля друга
Не буди меня успокоилась моя пуля,
А во сне она улетела в облака дура
Лети лети, лети лети, я полечу с тобой
Лети лети, лети лети - о стенку головой
Лети лети, лети лети, я полечу с тобой
Лети лети, лети лети - о стенку головой