Философия
Сколько бабосиков чел должен тратить в день на себя любимого с вашей точки зрения?
Правильно считаешь.
Этого вполне достаточно.
Сколько захочет. Как я.
На себя любимого ничего не жалко.))) Сам себя с утра не похвалишь, весь день как оплёванный.))
Игорь Наймаер
А кто ж тебя, злыдню, хвалить-то будет?))))
2000р
Столько , сколько зарабатывает на себя.
Я неравномерно трачу, то не трачу не трачу , ну на столовую в Госдуме 100 рублей, у нас дешёвая столовая в госдуме, а потом бац и квартиру купил в центре Москвы.
Лёха Немоляев
В среднем 10000 примерно?
по дОходу и расход.. можно и 1000 БАКСОВ В ДЕНЬ..
Столько,сколько он может себе позволить.
Мне бы и 1000 евро хватило, я не притязательна)
Сколько может.
Лёха Немоляев
Отвечать нужно конкретно,а не абстрактно.
))))Ты, небось, с'едаешь больше, врешь? :) Вишь ли , в этой дяревне деньги ваще ни к чему, тока за газ и эл.-во сущие копейки, а в больших городах на 1000 р не проживешь
Мало. Стыдно мало. Не уважаешь ты себя..
Лёха Немоляев
Я доволен. Больше сожрать не могу.)))))))))))
Сколько ему нужно для достойной жизни.
Простой подсчет прожиточного минимума в пределах разумного.
Прожиточный минимум, то есть 12к в месяц)
По мере необходимости . А так деньги не нужны каждый день
Лёха Немоляев
А кто тебе пиво продаст без денег?)))))))))
чужих или своих?кровных,заработанных соразмерно доходам.чужих-сколько совесть позволит
Чинить прорывы труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, электропровода чинить.
Убирать вирусы из компьютера и телефона.
Чинить бытовую технику, телевизор, радио, муз центр, домофон, светофор, машину, компьютер, сотовый телефон.
Платить за проживание в квартире.
Лечиться от болезней разного характера, покупать лекарства за деньги в аптеке.
Чинить крышу.
Платить за проживание в квартире.
Чинить крышу.
Лёха Немоляев
Ты опять не пьешь лекарство?)))))
Коляныч Пиличев
А надо?
Сначала обоснуй. Зачем? Для чего? С Какой целью?
Надо? Сделаем.
Не надо? Не сделаем.
Что надо, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
не терять Детей?
Надо? Сделаем.
Не надо? Не сделаем.
не терять Детей?
Коляныч Пиличев
Показать что и кому?
Уже достаточно сделали выводов.
Коляныч Пиличев
Мне не надо языком лизать.
Мне это не нравится.
Терпеть не могу, когда пытаются приставать с сексом, думая, что мне это нужно.
Мне это не нужно.
За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
В этой жизни в этой заблокированной компьютерной программе мне нужен секс с Человеком, чтобы испытывать оргазм во время секса с Человеком.
Но мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не хочу вырезать у Людей половые органы.
Мне это не нужно.
Пусть учатся разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним.
Мне это не нравится.
Мне это не нужно.
Коляныч Пиличев
Надо идти в места лишения свободы? Легко.
Но не надо ко мне с сексом приставать.
Я Семейная Женщина.
Я верю в Силу Единого Бога.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, до сих пор не поняли, что рот и задний проход не предназначены для секса?
Никогда не признают, что рот и задний проход предназначены для секса.
Рот и задний проход не предназначены для секса.
И не тащите Молодежь в изнасилования.
Но не надо ко мне с сексом приставать.
Я Семейная Женщина.
Я верю в Силу Единого Бога.
И не тащите Молодежь в изнасилования.
Коляныч Пиличев
Ишь, привыкли языком лизать и сосать член Друг у Друга?
Это не признают.
Геям Гомосексуалистам придется ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства и жить нормальной жизнью.
Они не просто сами по себе где-то.
Они лезут к Женщинам?
Что надо от Женщин?
У Женщин для секса создан женский половой орган.
А рот и задний проход не предназначены для секса.
И чтобы Мужчины не становились Импотентами, то надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Это не признают.
Они не просто сами по себе где-то.
Они лезут к Женщинам?
Что надо от Женщин?
Коляныч Пиличев
Блуд и измены в Семьях мне не нужны.
Я Верю в Силу Единого Бога.
Мне нравится жить счастливо по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим.
Я Верю в Силу Единого Бога.
200-300
Столько сколько его душе угодно , а кому угодно на воде и хлебе сидеть и в обносках ходить , а кому гурманские блюда подавай и одежду из домов моды и т.д. и т.п. Парететы у всех разные , религии , философии , характеры и т.д. и т.п.
Лёха Немоляев
Ты лично сколько тратишь?
Руслан Абдусалямов
Я бродяга по жизни , бабосика мало и на воде с хлебом сижу , если же нахаслю бабла шикую .
20 на таблетки, 300 еда, 37 сигареты, квартиры разные, проездной, интернет, сезонные покупки... прочее
И при чём здесь раздел "ФИЛОСОФИЯ" ¯\_(ツ)_/¯❓
Зависит от дохода и потребностей, возможностей их удовлетворить.
хз мне 150 гривень хватает на жрачку а шо еще
Руслан Шафигин
а тебя ещё не загнали в окопы? Дохнуть за офшоры бурисмы-байдена-порося!))
думаю, все зависит от бюджета и самооценки самого человека, но лично для меня хватает и 1000, когда то 2-3
Я за без денег.
10 000 тенге норм